Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко рассказал о выстрадавших право жить в своём государстве белорусах

фото: Лилия Шарловская Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусский народ никогда и ни перед кем не становился на колени. "Мое сердце окончательно и бесповоротно отдано этой земле и этим людям. Всем белорусам", - признался он. По
Лукашенко рассказал о выстрадавших право жить в своём государстве белорусах
11 3 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хабаровск за Фургала» — почему Москва может спать спокойно

Внезапная народная реакция на арест обвиняемого в убийстве губернатора Фургала была очень даже стимулированной и раздутой - пудами пропагандистской «виагры» и самого прямого админресурса.          
«Хабаровск за Фургала» — почему Москва может спать спокойно
17 20 480
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЕХЛИНЕЙНАЯ ВИНТОВКА МОСИНА

7,62-мм (3-линейная) винтовка образца 1891 года (винтовка Мосина, трёхлинейка) магазинная винтовка, принятая на вооружение Российской Императорской армии в 1891 году. Название трёхлинейка происходит от калибра ствола винтовки, который равен трём
ТРЕХЛИНЕЙНАЯ ВИНТОВКА МОСИНА
5 1 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мовопроституция

Когда закончился карантин, стал иногда бывать в сумских кафешках. И мне показалось, что много официантов обращаются ко мне на общепанятном". Может, после перерыва мне это особенно режет ухо. Причем часто с таким ядерным 
Мовопроституция
12 4 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральный заговор выдохся

Итоги голосования по конституционным поправкам свидетельствуют о том, что народ требует изменения чуждой ему праволиберальной идеологии государства на левоконсервативную. История показывает, что все попытки затянуть Россию в рамки либерального
Либеральный заговор выдохся
3 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда валят россияне

Шестая часть россиян, планирующих сменить место жительства, хотят переехать в Петербург. Москва — лишь на втором месте. Что-то стухло в Нерезиновске, вам не кажется? Осуществить свое намерение в течение ближайшего года-двух планируют 21%, а в
Куда валят россияне
5 2 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы летим, а русские почему-то нас не боятся". По вине русских ВВС США несут огромные потери

"Мы летим, а русские почему-то нас не боятся". По вине русских ВВС США несут огромные потери В последнее время все чаще и чаще американские генералы стали обвинять наших военных летчиков в агрессивности и опасном поведении при встрече в небе с
9 2 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Почему русские думают, что у них плохие дороги?» Американец сравнивает дороги США и России

Едем мы на дачу, а мне друг и говорит: — Вот у вас в Америке не дороги, а мечта, ты просто посмотри, да мне машину жалко по такой дороге гонять лишний раз ,— зажаловался Николай. — А с чего ты взял, что у нас идеальные? Не думаю, что у вас намного
«Почему русские думают, что у них плохие дороги?» Американец сравнивает дороги США и России
17 18 419
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наводнение в Карпатах и полуколониальный статус Украины

Как Запад поддерживает своих украинских партнёров В Карпатах разразилось катастрофическое наводнение, сравнимое с теми, какие происходили в 1998 и 2008 годах. В Ивано-Франковской области погибли три человека. В той же области частично затоплены
Наводнение в Карпатах и полуколониальный статус Украины
7 2 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Евреи на сторону Ленина перешли и Революцию 1917 года сделали

Воцарение последнего императора Николая II не привело к облегчению участи евреев. Все ограничения для еврейского народа в России сохранены, а погромы продолжаются... Резервация Царский режим заключил российских евреев в настоящую резервацию.
Как Евреи на сторону Ленина перешли и Революцию 1917 года сделали
2 7 485
Отправить жалобу
Укажите причину.