Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай объявил санкции против США

За поставку вооружений на Тайвань Пекин объявил санкции против американской военной компании Lockheed Martin. Практически сразу заявление Китая повлияло на акции LMT они теряют более 1% на премаркете. По мнению аналитиков в зоне риска оказались
Китай объявил санкции против США
7 0 241
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лох платит за воздух

Для эксперимента я взял новые батарейки АА и ААА двух брендов заведомо хорошие GP Super и одни из самых дешёвых FLARX из магазинов FixPrice. Каждого вида по три штуки, всего 12 штук. Все батарейки были разряжены в трёх режимах с замером ёмкости:
Лох платит за воздух
9 2 215
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокие бледнолицые против дефекатинга и урининга!!! Доколе???

Столичная полиция. Вестминстерский городской совет. Управление Лондонским общественным транспортом. Предупреждает: Этот район контролируется на предмет засерания улиц. Любой ссыкун или серун будет подвергнут
Жестокие бледнолицые против дефекатинга и урининга!!! Доколе???
7 6 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Мельничук рассказал как ему удалось захватить 55 псковских десантников в Донбассе

Сергей Мельничук рассказал как ему удалось захватить 55 псковских десантников в Донбассе Всего за один день депутату Верховной рады Украины VIII-созыва удалось захватить в плен сразу 55 псковских десантников, в тот момент, когда он отбивался от
Сергей Мельничук рассказал как ему удалось захватить 55 псковских десантников в Донбассе
6 5 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свои пять центов: российские автодетали пойдут на экспорт

Отечественные автокомпоненты установят на иномарки Тимур Хасанов 13.07.2020   Российские производители автокомпонентов начали экспортировать свою продукцию на зарубежные конвейеры заводов Renault и Nissan, на очереди Volkswagen, идут
Свои пять центов: российские автодетали пойдут на экспорт
10 2 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулеба похвастался, что у России не было ни одной победной войны с Украиной

Кулеба похвастался, что у России не было ни одной победной войны с Украиной Российская Федерация не одержала ни одной победы в войне против Украины, считает глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Не было у России ни одной победной войны. Более того,
Кулеба похвастался, что у России не было ни одной победной войны с Украиной
2 1 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О так называемых «экспертах» по экономике

Александр Роджерс: О так называемых экспертах по экономике 15.07.2020 07:14 Разуваев, Жуковский, Демура, Делягин, Потапенко можете показать мне хоть один их реалистичный анализ ситуации в российской экономике или, ещё лучше, сбывшийся прогноз?
О так называемых «экспертах» по экономике
7 3 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подробности конфликта выясняются

Руслан Шаведдинов подрался с Алексеем Навальным в здании архангельского суда. Я русский солдат, а ты кто? Родину не любишь, подпиндосник? " По словам очевидцев, Шаведдинов толкнул известного видеоблогера и ударил его по лицу. Подробности
Подробности конфликта выясняются
3 11 588
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канадский политик призвал изгнать евреев из страны

  Канадский политик Трэвис Патрон, который является лидером Канадской националистической партии, поделился в социальных сетях теорией антисемитского заговора и призвал изгнать евреев из Канады. Патрон разместил в группе партии листовку, в
Канадский политик призвал изгнать евреев из страны
19 45 702
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Олейник: Украина юридически отказалась от Минских соглашений

Украинский политик и юрист, экс-депутат Верховной Рады нескольких созывов Владимир Олейник заявил, что Украина совершила юридический выход из Минских соглашений. Об этом политик написал в социальной сети.   Он обратил внимание на то, что
Владимир Олейник: Украина юридически отказалась от Минских соглашений
0 1 189
Отправить жалобу
Укажите причину.