Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вообще охамели!» — Фургал закатил нешуточный скандал (ВИДЕО)

Все внимание либералов в последнее время приковано к фигуре главы Хабаровского края Сергея Фургала. Его подозревают в организации заказных убийств, и многие решили слепить из него новую жертву режима . Этим воспользовался
«Вообще охамели!» — Фургал закатил нешуточный скандал (ВИДЕО)
12 31 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боже мой...КОГДА!!!

Когда я все
Боже мой...КОГДА!!!
5 4 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все

Еду в
Все
3 8 74
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие предложения?

Крым и Сочи битком, надо искать новые территории! Какие предложения? Вношу первое Царьград должен вернуться в родную
Какие предложения?
3 3 65
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чью власть свергали в 1917 году

Итак, кто же был тот самый страшный зверь, против которого дружно ополчились в 1917 и дворяне, и купцы, и даже великокняжеская фронда? Неужели плюшевый Николай II был так ужасен, что объединил против себя практически все силы России, как здоровые,
Чью власть свергали в 1917 году
11 8 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЩООООО

Посол сообщил, что армян стали выгонять с московского рынка Фуд Сити"   Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации Вардан Тоганян сообщил, что стал получать сообщения о том, что представителям Армении
ЗА ЩООООО
2 4 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Столкнуть Запад с Россией»: зачем Минск ссорится с Москвой

За два дня до визита премьера РФ Михаила Мишустина в Минск на телеканале Беларусь 1 вышел сюжет, в котором сообщается о причастности «Газпромбанка» и замминистра финансов России Андрея Круглова к отмыванию денег в
«Столкнуть Запад с Россией»: зачем Минск ссорится с Москвой
12 2 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему России не нужны ни Белоруссия, ни Украина?

В 3-м выпуске формата выходного дня О политике на даче" к шеф-редактору интернет-издания Украина.ру Захару Виноградову приехали в гости политолог Ростислав Ищенко и ведущий научный сотрудник РИСИ Олег Неменский. В дружеской беседе обсудили:
Почему России не нужны ни Белоруссия, ни Украина?
9 6 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под Зайцево погиб "белый сахиб"

Телефон эстонского наемника Илина оказался просто прекрасен. Джокер ДНР" выложил фрагмент общения Илина в ВатсАпе с неким "Патриком". . Илин: -Хей, бро, поднимай свою задницу и приезжай сюда, тут есть чем заняться. Патрик: - черт.
Под Зайцево погиб
10 1 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина оформляет денонсацию Минских соглашений

Подписание Владимиром Зеленским принятого накануне закона о местных выборах, который запрещает проведение кампании в Донецке и Луганске, будет официальным оформлением выхода Украины из Минских соглашений, которые как раз и предусматривали выборы в
Украина оформляет денонсацию Минских соглашений
1 2 66
Отправить жалобу
Укажите причину.