Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого кормил в СССР

кто кого кормил в СССР и как нас рассудило время. Скажем сразу, мной подмечено, что народы больше всех кричащие, что на них держался весь СССР и они кормили всю Россию, сейчас живут в разрухе и нищете Тут же отмечу, в Советский период, именно
Кто кого кормил в СССР
9 11 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсмертное фото расстрелянных кобзарей

Из тайников Лубянского ГУЛАГа удалось достать фотографию сделанную перед расстрелом последних кобзарей Неньки-Украниы. В 1954 году со всей Украины были собраны последние кобзари-бандуристы, привезены в столицу СССР Москву, поставлены перед
Предсмертное фото расстрелянных кобзарей
13 7 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С миру по нитке

Эксперты советской
С миру по нитке
5 2 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вообще охамели!» — Фургал закатил нешуточный скандал (ВИДЕО)

Все внимание либералов в последнее время приковано к фигуре главы Хабаровского края Сергея Фургала. Его подозревают в организации заказных убийств, и многие решили слепить из него новую жертву режима . Этим воспользовался
«Вообще охамели!» — Фургал закатил нешуточный скандал (ВИДЕО)
12 31 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боже мой...КОГДА!!!

Когда я все
Боже мой...КОГДА!!!
5 4 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все

Еду в
Все
3 8 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие предложения?

Крым и Сочи битком, надо искать новые территории! Какие предложения? Вношу первое Царьград должен вернуться в родную
Какие предложения?
3 3 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чью власть свергали в 1917 году

Итак, кто же был тот самый страшный зверь, против которого дружно ополчились в 1917 и дворяне, и купцы, и даже великокняжеская фронда? Неужели плюшевый Николай II был так ужасен, что объединил против себя практически все силы России, как здоровые,
Чью власть свергали в 1917 году
11 8 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЩООООО

Посол сообщил, что армян стали выгонять с московского рынка Фуд Сити"   Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации Вардан Тоганян сообщил, что стал получать сообщения о том, что представителям Армении
ЗА ЩООООО
2 4 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Столкнуть Запад с Россией»: зачем Минск ссорится с Москвой

За два дня до визита премьера РФ Михаила Мишустина в Минск на телеканале Беларусь 1 вышел сюжет, в котором сообщается о причастности «Газпромбанка» и замминистра финансов России Андрея Круглова к отмыванию денег в
«Столкнуть Запад с Россией»: зачем Минск ссорится с Москвой
12 2 243
Отправить жалобу
Укажите причину.