Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена величия Советского Союза

В июле 1990 года была четко определена цена величия Советского Союза. Канцлер ФРГ Коль предложил за него 5 млрд. марок, и СССР согласился. Ну что же, коммунисты не смогли изменить мир, но изрядно его удивили. Мы с удивлением убедились, что знания
Цена величия Советского Союза
6 0 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлинский пациент недоволен сервисом

  Алексей Репин с Марией Бутиной съездили в колонию, где наказание отбывает блогер Алексей Навальный. Репин рассказал, как устроена ИК-2, как живёт Навальный и как Мария Бутина пыталась с ним поговорить: С момента приезда в колонию Навальный
Берлинский пациент недоволен сервисом
5 0 16
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

110 миллионов просмотров

Очередная божественная накрутка от команды Сисяна подъехала. Деревня в Ленобласти с населением в 17 человек. Но навальнистов это не смущает! Там аж 243 человечка отметилось. Всем погостом за Лёху вписались, да
110 миллионов просмотров
6 1 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский стройбат на Фолклендах

В 1982 году советский строительный батальон был направлен на Фолклендские острова в порт Стэнли удлинять бетонную взлетно-посадочную полосу. . 2 апреля 1982 на острова вторглись британские войска, оспаривавшие с Аргентиной контроль над данными
Советский стройбат на Фолклендах
11 3 619
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, нам хана, расходимся

Американский эксперт отдает победу американской пехоте в сражении против русских. Шансы мотострелковых подразделений РФ и США в противостоянии друг другу. Военный эксперт США Кайли Мизоками в своём материале  сравнил российские и американские
Всё, нам хана, расходимся
12 10 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласно законов гостеприимства

Последние протесты в Тифлисской губернии  Грузии против России напомнили об одном замечательном тексте, написанном два года назад. С тех пор ничего не поменялось, кроме того, что поводом для недавних выступлений стал визит российского
Согласно законов гостеприимства
6 2 54
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о сталинских колхозниках, покупавших фронту самолеты

Накропал я как-то статью о том, как в СССР платили на трудодни колхозникам: https://historical-fact.livejournal.com/102662.html Честно собирал информацию из документов советской статистики, читал и цитировал нормативные документы. Если коротко,
Поговорим о сталинских колхозниках, покупавших фронту самолеты
4 2 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паника в Эстонии: украинские заробитчане превращают страну в "Мордовию"

Украинские заробитчане русифицируют Эстонию и превращают её в российскую республику Мордовию. Об этом в статье для издания  Uued Uudised  написал советник парламентской фракции Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Юри Кукк.
Паника в Эстонии: украинские заробитчане превращают страну в
19 26 823
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Право на «гуманитарного вторжения»

Обозреватель: заявление Хомчака подарок для России, которая таким образом получила расписку Украины на право гуманитарного вторжения Обозреватель: заявление Хомчака – подарок для России, которая таким образом получила расписку Украины на
Право на «гуманитарного вторжения»
9 2 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На дне: как в Беларуси поддержали граждан

Бывший белорусский премьер, а ныне председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович на сайте РБК опубликовал статистические данные о том, как в 2020-м во время пандемии коронавируса страны мира поддержали своих граждан и
На дне: как в Беларуси поддержали граждан
6 0 49
Отправить жалобу
Укажите причину.