Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35365
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупционные общаки и инвестиции

Да, да речь вот об этих миллиардах, наскирдованных налом на съёмных квартирах. Дело всё в том, что наш криминал, а взятошники у нас как есть чистый криминалитет — незрелые ещё. Вяжут. Их в смысле вяжут именно по этой причине. Но давайте всё
Коррупционные общаки и инвестиции
5 1 486
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая методичка для агентуры

Визит Марии Бутиной к Навальному вызвал настоящий шквал отвратительных нападок на неё со стороны оппозиционной общественности. Лично меня удивили два момента: это синхронность и небывалый совершенно накал ненависти. Слишком много негатива, даже
Новая методичка для агентуры
25 97 1212
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейцы отказались от свободы

На Пасхальной Мессе в Церкви Св. Клемента на Рейне присутствовало всего шесть человек… К сожалению, я не удивлён. В Германии вообще стокгольмский синдром какой-то: две трети немцев, напуганные ковидлой, выступают за запрет на заграничные
Европейцы отказались от свободы
10 3 30
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда кончаются гроши

В Беларуси 17 апреля пройдёт республиканский субботник, деньги частично пойдут на закупку вакцины от Covid-19, сообщила  пресс-секретарь белорусского правительства Александра Исаева в своём Facebook в понедельник. 17 апреля в Беларуси пройдет
Когда кончаются гроши
3 1 371
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Философ майдана вынес смертный приговор западной идеологии

Коронавирусная истерия будет продолжаться на Украине ещё очень долго, что неизбежно приведёт к отрицанию со стороны населения и вызовет кризис западной идеологии . Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил ранее активно
Философ майдана вынес смертный приговор западной идеологии
2 1 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это оружие «очень настоящее», а говорили мультики...)))

Россия накапливает беспрецедентную военную мощь в Арктике и испытывает в регионе свое новейшее оружие. Об этом пишет CNN. Как отмечает издание, эксперты по вопросам вооружения выразили озабоченность одним российским супер-оружием «Посейдон
Это оружие «очень настоящее», а говорили мультики...)))
9 17 48
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Бульбанате ракетный комплекс врезался в деревенский дом...

Солдат-срочник не справился с управлением самоходной пусковой установкой на крутом повороте, потому техника врезалась в угол дома. Так  комментирует  Министерство обороны ДТП в деревне Моисеевичи Осиповичского района,
В Бульбанате ракетный комплекс врезался в деревенский дом...
4 3 42
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия США нацелилась на господство в Арктике

Армия США нацелилась на господство в Арктике В условиях не урегулированных территориальных споров этот регион может стать местом прямого столкновения крупных держав   Олег Ладогин        В середине марта 2021 года Пентагон
Армия США нацелилась на господство в Арктике
5 1 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый голодный коммунист

Самый голодный коммунист Он от голода так опух. Кстати по учению отцов-основателей коммунизма -- КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ. Этого голодающего  надо отправить, по рецептам его вождей, на лечение в санаторий лагерьного типа.   Чтобы
Самый голодный коммунист
7 9 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты бросили в протестующих гранату

Фото: ИЗВЕСТИЯ В субботу, 3 апреля, саратовцы, проживающие в жилых домах, которыми управляет УК Красная под руководством депутата областной Саратовской думы Николая Бондаренко, вышли на пикет к офису компании. В ходе акции в ее участников
Коммунисты бросили в протестующих гранату
15 26 811
Отправить жалобу
Укажите причину.