Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я в детском садике оставил сотни миллионов!

Хотите знать, как выглядят картины стоимостью от $2 млн до $75 млн? Это творения Саи Туомбли, одного из самых дорогих современных художников.
Я в детском садике оставил сотни миллионов!
1 0 39
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти хитрые русофобы

Любимым занятием украинских политиков является затягивание НАТО в войну с Россией за цели Украины. Они же русских не любят, так пусть с ними и воюют, мы им предоставим территорию! искренне считают украинские стратеги, думая перехитрить западных
Эти хитрые русофобы
4 0 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы строили лестницу в небо, они — под землю

В дихтомии нацизм vs. коммунизм нацизм традиционно отвечает за темную сторону, коммунизм за светлую. Идея нацизма, как превосходства одной расы над другой, идея доминирования и подчинения, замешана не на рацио, а на темных инстинктах. Эту идею
Мы строили лестницу в небо, они — под землю
8 1 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия России «ощетинилась штыками»

Повторения 22 июня 1941-го не будет  российские войска выдвинулась на рубежи обороны в  учебных целях . Истерия вокруг «внезапной» передислокации российских войск и боевой техники вблизи границ Украины, сменилась
Армия России «ощетинилась штыками»
13 21 348
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянский Базар-2021 может и не состояться...

В Беларуси продолжает разгораться скандал с проведением традиционного международного фестиваля Славянский базар в Витебске. Мероприятие должно состояться в июле, однако его традиционный формат оказался на грани срыва. Ранее стало известно, что ряд
Славянский Базар-2021 может и не состояться...
6 3 404
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордон на палочке

  Украинский спецагент Гордон заявил о планах выпустить мороженое Гордон на палочке . Конфеты «Гордон в шоколаде» уже продаются в магазинах Киева. И это не шутка. А Россия всегда гибла, гибнет и будет продолжать гибнуть. Суббота,
Гордон на палочке
7 2 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзное государство

С апреля на всех станциях и остановках БЖД оповещения для пассажиров должны делаться только по-белорусски. Ранее на станциях, где уведомления не автоматизированы, в основном они звучали в два раза только на русском языке. Как удалось выяснить у
Союзное государство
5 3 86
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня-плач

Тяжела доля народа, руководителям которого плевать на граждан. https://youtu.be/_4y1B4Q6FGk
Песня-плач
1 0 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг экскаваторщика

  Как все знают, 23 марта контейнеровоз Ever Given сел на мель в Суэцком канале. В тот день единственным оператором экскаватора, находившимся поблизости, был молодой египтянин Абдулла Абдул-Гавад. Руководство сразу отправило его на место
Подвиг экскаваторщика
6 2 42
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы вакцинации от короны

Немцы страдают от локдаунов и лихорадочно ищут вакцину. Но вакцины нет, а русским Спутником немцу колоться западло ведь тогда у тебя на голове вырастет ушанка, и ты начнешь кричать да зравствует Путин . «Частично проблема состоит в том,
Проблемы вакцинации от короны
3 1 70
Отправить жалобу
Укажите причину.