Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35370
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай призвал ВОЗ изучить возможность утечки коронавируса из лабораторий США

Китай призвал ВОЗ изучить возможность утечки коронавируса из лабораторий США Как отметила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин, правительство Китая готово на дальнейшее сотрудничество с ВОЗ в рамках исследований происхождения коронавируса
Китай призвал ВОЗ изучить возможность утечки коронавируса из лабораторий США
11 4 219
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плейлист для Евровидения

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика Плейлист для Евровидения Дорогие друзья, обратили внимание, некоторые наши современники считают, что песня певицы Манижы для Евровидения очень даже ничего, мол, в эту помойку только такой креатив и надо
Плейлист для Евровидения
7 0 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве объявили Китай стратегическим врагом Украины

Поскольку Китай является стратегическим врагом Украины, Киев должен объявить ему войну отозвать из Пекина своих послов и поддержать Тайвань. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил украинский политолог Олег Соскин, передаёт
В Киеве объявили Китай стратегическим врагом Украины
14 17 2222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сызрани подростки с мочой в руках терроризируют горожан

Пострадавшие узнали адреса мальчиков, подозреваемых в хулиганстве. Трое подростков в Сызрани бросают бутылки с мочой, камни и куски грязи в окна и во дворы жителей Сызрани. Об этом рассказали возмущенные граждане, проживающие на улицах Кленовой,
В Сызрани подростки с мочой в руках терроризируют горожан
6 1 31
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдаван снимают с довольствия

  23 декабря 2020 года Россия продлила до 31 марта (сегодня последний день) нулевую пошлину на ввоз некоторых продовольственных товаров из Республики Молдовы. Согласно документу, нулевая пошлина продолжала действовать на ввоз продукции под
Молдаван снимают с довольствия
5 8 473
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хранители» в СССР

В своё время по Интернету гуляла запись советской экранизации Хоббита с Анатолием Равиковичем (Хоботов!) в роли Торина Дубощита, и тогда же прозвучало сожаление, что был, дескать, и советский телеспектакль «Хранители» 1990 года, однако
«Хранители» в СССР
5 0 31
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажись, довыеживались хохлики...

Российская делегация в Трехсторонней контактной группе не поддержала предложение делегации Украины обеспечить соблюдение полного и всеобъемлющего сохранения режима прекращения огня на Донбассе с 1 апреля. Об этом сообщает пресс-служба украинской
Кажись, довыеживались хохлики...
13 5 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лобстеры и икра для нищебродов

  А знаете ли вы, что пресловутые морепродукты считаются предметами «элитной кухни» с довольно недавнего времени? В том смысле, что пресловутые омары (лобстеры), устрицы и даже икра в общем, всё, что сейчас подают в дорогих
Лобстеры и икра для нищебродов
11 3 36
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любители белорусских авокадо напряглись

Россельхознадзор получил возможность отслеживать транзит по РФ продукции из стран, подпавших по российское продовольственное эмбарго. Как сообщает  служба, она получила доступ в информационную систему российского оператора пломбирования - ООО
Любители белорусских авокадо напряглись
10 26 532
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Тимошенко и Алексей Навальный. Казалось бы, что общего?

Нюра Н. Берг Двадцать российских врачей в открытом письме потребовали немедленно оказать всю необходимую помощь Алексею Навальному, который отбывает наказание в колонии. Среди подписантов - медицинские светила самого высокого уровня, руководители
Юлия Тимошенко и Алексей Навальный. Казалось бы, что общего?
22 19 742
Отправить жалобу
Укажите причину.