Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По мнению китайцев, Су-57 не достоин американских F-22 и F-35

По мнению китайцев, Су-57 не достоин американских F-22 и F-35 Подобное мнение было высмеяно в жесткой форме российским экспертом.   Су-57   10 января эксперты китайского издания Sina опубликовали материал, в котором резко
По мнению китайцев, Су-57 не достоин американских F-22 и F-35
21 43 1664
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник Берии?

Rinat Dashkin: Лаврентий Павлович Берия - родился: 29 марта 1899 г., убит в декабре 1953 г. Один из самых толковых и одновременно оболганых из сталинских соратников и управленцев. Считаю, что был достойнейшим человеком. Мы поставим ему памятник в
Памятник Берии?
10 125 1973
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарство для свиней

  Вы будете смеяться но украинцы стали лечиться от Ковида препаратом для свиней. Поскольку даже индийский шмурдяк им больше не хотят поставлять, украинцы стали себе колоть Ивермектин (Ivermectin) — это такой антипаразитарный препарат,
Лекарство для свиней
10 3 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как один контейнеровоз устроил для мира полный Суэц

Сегодня Путин подписал указ о награждении орденом за Заслуги перед Отечеством" ответственного за ныне полный кораблей Суэц, а также группу учёных разработчиков  ветра из  тайных лабораторий ФСБ, ранее три раза уронившего 
Как один контейнеровоз устроил для мира полный Суэц
16 10 516
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Financial Times и крепость Россия

  Путин мало похож на сумасбродных диктаторов и долгое время относился к макроэкономическим вопросам с опаской. После 2014 года он стал еще осторожнее и задался целью превратить Россию в денежную крепость, неуязвимую для внешнего стресса или
Financial Times и крепость Россия
15 13 1665
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессмертный барак

Это Евгений Ухналёв, на фото ему всего 16 лет. Через несколько месяцев его арестуют и обвинят в подкопе из Санкт-Петербурга в Москву под мавзолей, для организации покушения на Сталина. Смертный приговор, вынесенный самым гуманным" судом в
Бессмертный барак
8 3 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О поручике Ржевском замолвите слово

ПРИКАЗЪ по Суздальскому Мушкатерскому полку Ковно 20 августа 1807 г. №372 По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всѣхъ Штабъ- и Оберъ-Офицеровъ ввереннаго мнѣ полка, предписываю принять къ
О поручике Ржевском замолвите слово
6 3 52
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всерьез и надолго

Знатоки говорят, что внешняя политика консолидированного Запада во многом опирается на тезис о временности (кратковременности) режима Путина. Мол, сейчас ничего не надо налаживать, не следует обустраивать никаких особых отношений, скоро режим
Всерьез и надолго
10 6 38
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы лишили нас флага и гимна? Нет, это мы лишили вас флага и гимна!

В эти дни в столице неизвестной скандинавской страны проходит 110 чемпионат мира по фигурному катанию. На соревнованиях в женском одиночном катании три наших девушки заняли весь пьедестал. Итоговое положение после проката произвольной программы 1
Вы лишили нас флага и гимна? Нет, это мы лишили вас флага и гимна!
17 14 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За шо скакав майдан

Конец эпохи бедности вна Украине: в Черновцах продают картошку и лучок с капота раритетного лимузина Lincoln. На этом же лимузине и возят мешки с картошкой. Символ перемог! Хохлы здобулы: Для тех, кто не понял: вна Украине нанять лимузин людям стало
За шо скакав майдан
5 0 35
Отправить жалобу
Укажите причину.