Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 УЖАСНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ БАНДЕРОВЦЕВ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

1. Волы́нская резня́ - март-июль 1943 г. Этнополитический конфликт, сопровождавшийся массовым уничтожением Украинской повстанческой армией-ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других
16 УЖАСНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ БАНДЕРОВЦЕВ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
10 2 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США признали нехватку технологий для создания гиперзвукового оружия

Американский стратегический бомбардировщик B-52 готовится доставить гиперзвуковую крылатую ракету X-51 на полигон для пусковых испытаний с авиабазы Эдвардс     В США ряд технологий, которые необходимы для разработки гиперзвукового оружия,
В США признали нехватку технологий для создания гиперзвукового оружия
9 2 12
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарелка

- Дорогой, я вчера вечером разбила твою тарелку! - неестественно радостным голосом закричала жена, едва только муж открыл глаза. - Да как же так? Ты что, с ума сошла? Мою тарелку! - муж ошарашенно помотал головой, прогоняя остатки сна. - Не ругайся,
Тарелка
11 2 18
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советское мясо

  К вопросу о том, как обстояли дела с мясом в СССР. Вот несколько реплик известного сталиниста takoe-nebo, которого уж никак нельзя обвинить в том, что он является антисоветчиком: Наши парни в ностальгическом угаре вообще ничего не помнят.
Советское мясо
12 7 371
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро лето

Вы
Скоро лето
10 6 23
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакцинация Владимира Путина от COVID-19 отменена из-за его опоздания в поликлинику

Вакцинация Владимира Путина от COVID-19 отменена из-за его опоздания в поликлинику 23 марта 2021, 14:03  Политика Шарль Латэн Президент России не смог сегодня сделать прививку от коронавируса. Его запись была аннулирована из-за того, что
Вакцинация Владимира Путина от COVID-19 отменена из-за его опоздания в поликлинику
7 6 29
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия гибла, гибнет и будет гибнуть впредь

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика Почему Россия гибла, гибнет и будет гибнуть впредь . Дорогие друзья, евро снова выше 90 рублей, курс доллара впервые за месяц превысил отметку в 75 деревянных, а Меркурий в ретрограде. Это значит, что в
Почему Россия гибла, гибнет и будет гибнуть впредь
14 6 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальный рейтинг глазами китаянки

Китаянка из Шанхая по имени Мэнсюэ рассказывает о социальном рейтинге , который, как нам непрерывно сообщают, работает в Китае. Ее личный рейтинг 730. Что она может, а что не может с таким рейтингом, смотрим в видео ниже.
Социальный рейтинг глазами китаянки
12 3 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники пикирующего картофелевода

Несмотря на то, что из быка можно высосать больше молока, чем перамог из текущей белорусской ситуации, Лукашенко и команда занимаются последним. Артель Напрасный труд". Об этом говорили на эфире. Загребавшись побеждать КОВИД трактором,
Хроники пикирующего картофелевода
6 27 1762
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пульс глобуса прибалтийских вымиратов

  Батхерт по-​прибалтийски после слов президента РФ о раздаренных квазигосударствам русских землях ещё впереди. Это свидомиты могут позволить себе сначала ляпнуть, а потом отправиться согласовывать своё слово с Империей Добра , а у
Пульс глобуса прибалтийских вымиратов
11 2 30
Отправить жалобу
Укажите причину.