Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поводы для войны США создают сами

Давайте сопоставим факты в исторической перспективе. С чего началась война США и Испании в конце 19 века? С взрыва 15 февраля 1898 на гаванском рейде американского броненосца Мейн . «При невыясненных обстоятельствах». Это так элегантно
Поводы для войны США создают сами
7 0 159
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 марта всепланетный День Похищенных Пришельцами. Всех причастных укров, с праздником!

Украинцы как первые люди и учителя человечества: самые амбициозные версии происхождения украинцев Из общего перечня предлагаемых «профессиональными украинцами» версий по вопросу о происхождении Украины и украинцев можно выделить главную и наиболее
20 марта всепланетный День Похищенных Пришельцами. Всех причастных укров, с праздником!
8 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден трижды упал «от ветра» на трапе президентского самолёта

Президент США Джозеф Байден трижды упал, поднимаясь по трапу своего президентского самолёта Air Force One, который должен был его перенаправить в штат Джорджию.   Тройное падение приключилось сегодня, 19 марта, на военной базе Эндрюс в штате
Байден трижды упал «от ветра» на трапе президентского самолёта
9 5 39
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбылись мечты советского человека

Сбылись мечты советского человека советские люди всё-таки дожили до фантастики. Нет, коммунизм им так и не построили, ни к обещанному 1980 году, ни вообще. Но зато удалось сделать другое. Смотрите сами — когда в СССР вовсю строились хрущобы
Сбылись мечты советского человека
7 1 262
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгария разгромила «русскую шпионскую сеть»

Вот прямо такая ржака, что слов нет. Болгарская прокуратура объявила в пятницу (19 марта) о раскрытии российской шпионской сети, в которую входили офицеры болгарского министерства обороны и разведслужб. Пять чиновников минобороны
Болгария разгромила «русскую шпионскую сеть»
13 6 351
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главной жертвой Сталина стали крестьяне

Россия все никак не может избавиться от комплекса двух бед". Уже и дороги стали получше, и явных дураков поменьше. Но на смену старым пришли две новые беды: Ковид-19 и вирус сталинобесия. Если с первым ученые и врачи вскоре справятся, то со
Главной жертвой Сталина стали крестьяне
4 1 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ну что, с нашей страной, кажется, реально покончено»: печальная статистика Pietiek.com

Нил Ушаков поделился ссылкой в фб) Сайт русскоязычный. Не про Россию. Про Латвию, для разнообразия 1) Латвия в глубокой долговой яме. Нет ни кризиса, ни войны, а долг Латвии стремительно растет. Если в 1990 году мы никому ничего не были должны, то
«Ну что, с нашей страной, кажется, реально покончено»: печальная статистика Pietiek.com
29 88 1275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитан Америка превратился в педика

  Студия Marvel меняет концепцию своих персонажей, делая их ближе и понятнее тем, кто заказывает музыку. Но, возможно, в Штатах на самом деле большинство потребителей предпочитает сегодня видеть своими героями лесбиянок, педерастов и остальные
Капитан Америка превратился в педика
8 32 387
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ответил деду-голограмме

  Путин ответил достойно сумасшедшему бункерному деду-на-перфокартах (или это уже дед-голограмма?) Президент России Владимир Путин в ответ на слова американского лидера Джо Байдена пожелал здоровья лидеру США. Глава государства заявил, что в
Путин ответил деду-голограмме
6 1 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нападение на Россию в 1812 году было практически общеевропейской агрессией

Очень наглядно: Нападение на Россию в 1812 году было не просто французским вторжением, а практически общеевропейской агрессией" Население самой Франции на момент войны составляло почти 30 миллионов человек, а всего на покоренных Наполеонам
Нападение на Россию в 1812 году было практически общеевропейской агрессией
9 4 277
Отправить жалобу
Укажите причину.