Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аваков испугался перехода холодной войны России и США в «горячую» для Украины

Киев должен приготовиться к тому, что холодная война России и США может стать горячей войной для Украины, заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. В эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» он заявил, что «это может
Аваков испугался перехода холодной войны России и США в «горячую» для Украины
2 1 12
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся зарплата уходит на еду

По доле трат семейного бюджета на продукты питания Россия отстаёт от стран Западной Европы, однако превосходит большинство стран Европы Восточной и бывшего СССР, в том числе те бывшие советские республики, которые считались всесоюзными житницами.
Вся зарплата уходит на еду
5 8 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразилия оштрафовала Apple на два миллиона

Вот у нас в стране сейчас нежно и ласково общаются с Твиттером по поводу удаления пронографии (прон в туитторе это прон в квадрате, хе-хе), призывов к суициду и другого незаконного контента. Подобные вопросы с другими IT-гигантами решаются редкими
Бразилия оштрафовала Apple на два миллиона
9 6 407
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АвтоВАЗ и автомобиль-унитаз

https://youtu.be/bSWuF2Kdtn0 АвтоВАЗ использовал канализационную трубу в воздухозаборнике новой Нивы. Она спрятана под крылом и ведет от шноркеля к воздушному фильтру двигателя. Гениальное решение! Гениальный конструктив от АвтоВАЗа работает
АвтоВАЗ и автомобиль-унитаз
12 39 2358
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уклонение от исполнения супружеского долга

Сперматозоидов становится все меньше, а пенисы съеживаются все больше. И это очень плохая новость для нашей цивилизации, реально плохая. Ученые бьют тревогу и растягивают пенисы ! Тем временем во Франции суд обвинил женщину в уклонении от исполнения
Уклонение от исполнения супружеского долга
19 47 2574
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему никого не берут замуж

  В Российской Империи был брачный возраст для женщин с 13 лет. Мужчины же женились обычно сильно старше. У дворян считалось желательным жениться в 30 лет. Но это для имущих классов. Крестьяне же выдавали замуж по необходимости в любом
Почему никого не берут замуж
12 14 765
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бурление гуано в сельском туалете

  Некто Игорь Эйдман (двоюродный брат Бориса Немцова и криптохохол) пишет в своём расово выверенном Пейсбучике всякие гадости про Россию и нашего президента. Вот вам пример: Путин не простит Байдену правду о себе и будет мстить. Преступники
Бурление гуано в сельском туалете
14 6 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поводы для войны США создают сами

Давайте сопоставим факты в исторической перспективе. С чего началась война США и Испании в конце 19 века? С взрыва 15 февраля 1898 на гаванском рейде американского броненосца Мейн . «При невыясненных обстоятельствах». Это так элегантно
Поводы для войны США создают сами
7 0 179
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 марта всепланетный День Похищенных Пришельцами. Всех причастных укров, с праздником!

Украинцы как первые люди и учителя человечества: самые амбициозные версии происхождения украинцев Из общего перечня предлагаемых «профессиональными украинцами» версий по вопросу о происхождении Украины и украинцев можно выделить главную и наиболее
20 марта всепланетный День Похищенных Пришельцами. Всех причастных укров, с праздником!
8 1 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден трижды упал «от ветра» на трапе президентского самолёта

Президент США Джозеф Байден трижды упал, поднимаясь по трапу своего президентского самолёта Air Force One, который должен был его перенаправить в штат Джорджию.   Тройное падение приключилось сегодня, 19 марта, на военной базе Эндрюс в штате
Байден трижды упал «от ветра» на трапе президентского самолёта
9 5 39
Отправить жалобу
Укажите причину.