Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогать «возвращать» Украине Крым согласились лишь Польша и Литва

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба ранее заверил, что инициатива Киева по созданию Крымской платформы , предназначенной для «возращения» Крыма Украине, приобретает всё большую поддержку в мире. Однако на сегодняшний день
Помогать «возвращать» Украине Крым согласились лишь Польша и Литва
8 41 781
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой интернет взорвался после слов Байдена

Дипломатическая заморозка: Байден назвал Путина убийцей , а Россия отозвала своего посла в Москву для консультаций (Daily Mail, Великобритания) Из каментов Rrrod А байденовскую администрацию когда пресса собирается разоблачать? Susan А как насчет
Мировой интернет взорвался после слов Байдена
5 1 31
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые лучшие города мира

Влиятельный английский журнал Time Out, посвященный городской жизни, публикует рейтинг 100 лучших городов мира с населением более 1 миллиона человек. И в этом рейтинге Москва снова поднялась, теперь она уже на 4 месте. Несмотря на то, что пандемия
Самые лучшие города мира
19 50 792
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порядок принятия неизбежного

  Недавно проходила информация, что военные атташе из 50 стран и члены их семей (всего около 300 человек) уже привились российским Спутником . И очень довольны. И это «жу-жу» неспроста. Мы не бог весть какие предсказатели, но
Порядок принятия неизбежного
11 3 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден прав: Путин — убийца, считаем жертвы

Байден прав: Путин убийца, считаем жертвы Демократический президент США Джо Байден сообщил  в свежем интервью ABC News, что, по его мнению, Владимир Путин — убийца. Я навскидку насчитал 20 жертв, — тех, кто давно уже на том
Байден прав: Путин — убийца, считаем жертвы
8 6 1682
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Референдум о сохранении СССР

Сегодня тридцать лет, как Советский Союз увековечили. С помощью всенародного референдума. И до сих пор живет миф, будто бы советский народ 17 марта 1991-го постановил не распускать Советский Союз. Разумеется, это только миф, щедро замешанный на
Референдум о сохранении СССР
7 0 142
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где и как использовать население США

  Помните россказни неполживцев времен начала постиндустриальной революции в США, комментировавших вынос рабочих мест из США в Азию схемой «ну и пусть, зато местные займутся высокими технологиями»? Конечно, это глупости. Даже
Где и как использовать население США
10 3 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружен поддельный спутник

  Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) выражает благодарность Правительству Мексики, таможенным органам и Вооруженным Силам страны за задержание поддельной партии российской вакцины против коронавируса
Обнаружен поддельный спутник
9 7 492
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерика в Японии. Русские строят на Курилах курорты!

Что ни день японские газеты впадают в истерику по поводу любых событий на русских Курилах. То они возбуждаются, узнав о появлении на островах новой военной техники и жилья для военнослужащих, то рутинные военные учения представляют чуть ли не угрозу
Истерика в Японии. Русские строят на Курилах курорты!
9 4 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасная Россия будущего

Мы склонны считать и вы вправе с нами не согласиться что даже самые унылые р-р-революционные обитатели Рунета, в корне не согласные с проводимой государством политикой, в душе видят себя патриотами и искренне полагают, что борются за светлое
Прекрасная Россия будущего
3 0 145
Отправить жалобу
Укажите причину.