Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп total recall. Гороховый

Как же, сука, я не любил гороховый суп, когда ходил в детский сад. С содроганием вспоминаю ту мутную жижу с вкраплениями гороха, кусками вареного лука, склизкой картошки и воняющей так, что аж писец. Я мечтал, что когда я вырасту большой и сильный,
Суп total recall. Гороховый
12 14 589
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маяковский и немножко нервно

Ласкаю           прощальный                 презерватив, Ефрейтор                 с апломбом полковника. Ей - Каракумы      
Маяковский и немножко нервно
6 2 318
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский вне игры: Даже Европа поняла, что с ним обсуждать нечего

Президент Украины Владимир Зеленский публично потерпел сокрушительное фиаско в вопросе достижения мира на Донбассе. Об этом прямо говорит тот факт, что лидеры стран участниц нормандской четверки — Франции, Германии и России —
Зеленский вне игры: Даже Европа поняла, что с ним обсуждать нечего
6 4 1320
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транскорпы в период коммуникационного сбоя

Мы живем таки в интересное время перемен… Наблюдается резкое ускорение процессов трансформации на глобальной арене. Мир столкнулся не просто с призраком системного кризиса, но с коллапсом моделей развития. Большинство из этих моделей
Транскорпы в период коммуникационного сбоя
5 2 1949
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия нейтрализовала 6-й флот США Политика

За более чем пять лет участия в сирийской кампании Россия пропустила через этот регион почти всех своих военных и испытала новейшие вооружения. Об этом в эфире интернет-канала Iton TV заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив , военный эксперт
Россия нейтрализовала 6-й флот США Политика
6 6 51
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об богатых украиньских туристах...

Ежегодно принимающие туристов крымчане назвали главные отличия между отдыхом украинцев и россиян. Жители поселка Песчаное, расположенного в западной части полуострова Крым, решили выяснить, чем отличаются российские туристы от украинских. Они
Об богатых украиньских туристах...
16 9 41
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черномырдину 80 лет

Сегодня 80 лет со дня рождения великого В.С.Черномырдина, говорившего афоризмами: >✨Здесь вам не тут. >✨Лучше водки хуже нет. >✨Отродясь такого не было, и вот опять! >✨Курс у нас один правильный. >✨Надо же думать, что понимать.
Черномырдину 80 лет
5 4 1018
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По мнению китайцев, Су-57 не достоин американских F-22 и F-35

По мнению китайцев, Су-57 не достоин американских F-22 и F-35 Подобное мнение было высмеяно в жесткой форме российским экспертом.   Су-57   10 января эксперты китайского издания Sina опубликовали материал, в котором резко
По мнению китайцев, Су-57 не достоин американских F-22 и F-35
21 43 1744
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник Берии?

Rinat Dashkin: Лаврентий Павлович Берия - родился: 29 марта 1899 г., убит в декабре 1953 г. Один из самых толковых и одновременно оболганых из сталинских соратников и управленцев. Считаю, что был достойнейшим человеком. Мы поставим ему памятник в
Памятник Берии?
10 125 2073
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарство для свиней

  Вы будете смеяться но украинцы стали лечиться от Ковида препаратом для свиней. Поскольку даже индийский шмурдяк им больше не хотят поставлять, украинцы стали себе колоть Ивермектин (Ivermectin) — это такой антипаразитарный препарат,
Лекарство для свиней
10 3 306
Отправить жалобу
Укажите причину.