Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты бросили в протестующих гранату

Фото: ИЗВЕСТИЯ В субботу, 3 апреля, саратовцы, проживающие в жилых домах, которыми управляет УК Красная под руководством депутата областной Саратовской думы Николая Бондаренко, вышли на пикет к офису компании. В ходе акции в ее участников
Коммунисты бросили в протестующих гранату
15 26 699
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный коммунист

  Современный коммунист страшно интересное существо. Когда мы говорим о девяностых, то есть о времени, когда в России убивали людей и все бегали абсолютно голые — как бы само собой подразумевается, что вот были коммунисты, люди пусть
Современный коммунист
5 3 48
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужие и свои

Вчера, 2 апреля, прошёл эфир в режиме конференции с представителем общественной организации Бессмертный полк в РБ, а также белорусским военным историком. Мне он осторожного оптимизма добавил. https://youtu.be/kDpxE77Eu5g А сегодня, 3 апреля, уже
Чужие и свои
2 1 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Распад СССР как маневр в противостоянии

За последние тридцать лет появились и статьи, и фундаментальные работы о причинах распада СССР на любой вкус. Некоторые из них имеют хороший фактаж, снабжены статистическими данными, содержат свидетельства лиц, которые тогда или принимали решения,
Распад СССР как маневр в противостоянии
13 35 861
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бурджанадзе о визите Познера: Грузия — страна, а не хинкальная

Грузинские власти и экс-премьер Бидзина Иванишвили хотели воспользоваться визитом Владимира Познера в Тбилиси в пиар-целях, заявила лидер партии Единая Грузия Нино Бурджанадзе, комментируя протесты, связанные с приездом в страну российского
Бурджанадзе о визите Познера: Грузия — страна, а не хинкальная
8 4 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто моргнет первым? Приготовление к войне завершились

Ситуация на многострадальной Украине (без всякой иронии к стране и ее народу) складывается так, что можно констатировать заинтересованные в конфликте, возможно, вооруженном, стороны завершили предвоенные подготовительные мероприятия, как минимум в
Кто моргнет первым? Приготовление к войне завершились
11 10 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гипноизлучатели покорности

Гипноизлучатель покорности Листва смонтирован на базе бронеавтомобиля «Булат». Комплекс имеет характерные внешние особенности: на крыше машины установлена параболическая антенна излучения, а в носовой части корпуса навешен похожий на
Гипноизлучатели покорности
5 0 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черные трубки меж платиновых зубов

Советский поэт Дмитрий Кедрин как-то написал в 1933 году вот такое чудесное стихотворение про прекрасный СССР, который мы потом куда-то пролюбили: Западные экспрессы Летят по нашим дорогам. Смычки баюкают душу, Высвистывая любовь. Знатные иностранцы
Черные трубки меж платиновых зубов
7 0 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США проиграли ядерную атаку на Россию

  В ноябре 2014 в США было проведено КШУ Bear Spear («Рогатина на медведя»), легендой которого стало опробование концепции Быстрого глобального удара. По оценкам американских военных, эти учения были одними из самых крупных в
США проиграли ядерную атаку на Россию
8 3 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где хотят жить россияне

  Почти половина россиян 45% – считают правильным жить за пределами городов, ближе к природе. Однако реально в сельской местности проживает лишь 25% граждан страны. Разрыв между этими двумя цифрами означает, что 20% россиян хотят
Где хотят жить россияне
11 10 49
Отправить жалобу
Укажите причину.