Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из серии "ЗАЛ УПА"

А знаете ли вы, что Европа чморит Украину потому что ... завидует и боится?!   Именно зависть и страх кроются в бесконечных пинках, которые крупнейшая страна Европы" получает от менее удачливых челнов ЕС И НАТО. И если вы думаете, что та
Из серии
12 4 510
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия: Русский «Циркон» надо объявить вне закона

Отстав в разработке гиперзвукового оружия, Запад вспомнил о международном праве Макет универсального корабельного стрельбового комплекса 3С14 (УКСК) The National Interest в очередной раз завел разговор о гиперзвуковом оружии. На сей
Британия: Русский «Циркон» надо объявить вне закона
15 6 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Роснефть” провела уникальный эксперимент по буксировке огромного айсберга

Фото: staticflickr.com “Роснефть” реализовала уникальный эксперимент в рамках сотрудничества с Арктическим и антарктическим научно-исследовательским институтом РФ (ААНИИ). Специалисты компании на ледоколе “Капитан Драницын”
“Роснефть” провела уникальный эксперимент по буксировке огромного айсберга
14 19 853
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина — геморрой Европы

Украина геморрой Европы. Юлия Витязева Дата публикации: 21 октября 2017, 14:30 Про принятие неизбежного… Продаётся Европа. Оптом и по сходной цене… Вчера случилось страшное. Генсек совета Европы Ягланд лично приехал в Москву. На
Украина — геморрой Европы
18 3 233
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильнейшая армия Европы не сможет противостоять армии страны-безноколонки

У Украины мало шансов сдержать открытую военную агрессию России , если она применит свое главное вооружение авиацию и ракеты. Такое мнение высказал  Апострофу"  координатор группы "Информационное сопротивление", народный
Сильнейшая армия Европы не сможет противостоять армии страны-безноколонки
8 7 224
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевороты Земли были ... но давно ... в каменном веке

Мы помним Карлъ Фридрихъ Моръ Исторiя Земли. Геологiя на новыхъ основанiяхъ " 1868  писал о переворотах Земли в недавнем прошлом и что   Землю все еще трясет и колбасит, но многие отпетые хроноложцы должны его помнить. Ничего
Перевороты Земли были ... но давно ... в каменном веке
3 0 419
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи бегут с Украины

МВД Израиля завалено запросами от граждан Украины о предоставлении убежища. В результате Министерство внутренних дел Израиля ввело в действие с 17 октября новый ускоренный порядок рассмотрения запросов о предоставлении убежища от граждан Украины для
Евреи бегут с Украины
12 5 483
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хохлы Крым хоронили

Начитались как-то хiхлы ужасающих откровений в российской Независимой газете от еще более независимого философа, демографа, доктора всех наук и академий Игоря Гундарова, вот такого плана: Радость россиян по поводу воссоединения с Крымом была
Как хохлы Крым хоронили
9 1 210
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ командует: приготовиться к земле

Международный валютный фонд категорически отказался менять ранее согласованные с правительством Украины условия определения цены газа для населения на отопительный сезон 2017-2018 годов, которые должны привести к ее повышению на 17,6%. Об этом
МВФ командует: приготовиться к земле
10 2 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круговорот сыра и вечного недовольства

Народ всегда и всем будет недоволен. Почему? Давайте рассмотрим это на примере рабочего и сыра. Рабочий при социализме заходит с полными карманами денег (потому что дефицит деньги есть, товаров нету) в магазин, видит за сыром очередь. Встаёт в
Круговорот сыра и вечного недовольства
20 18 313
Отправить жалобу
Укажите причину.