Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тесла увольняет сотрудников сотнями

Производитель электрокаров Tesla объявил о сокращении нескольких сотен сотрудников. Среди уволенных инженеры, менеджеры и рабочие. Представители Tesla настаивают, что это оптимизация персонала после ежегодного аудита, а не массовые сокращения.
Тесла увольняет сотрудников сотнями
8 3 499
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столовка 22

Вообще удачное название для буфета-забегаловки где-нибудь на филологическом факультете МГУ. Печень она разрушала не меньше, чем сердца (из заметки про советскую femme fatale, склонную к бухалову) Он совершенно искренне полагает, что эволюция в
Столовка 22
4 0 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш космический ГУЛАГ

В фильме про Салют-7 прекрасно всё! Постоянно истерящие советские генералы и сотрудники KGB, всю картину собирающиеся сбить станцию вместе с космонавтами ядерной ракетой, чтобы она не досталась американцам. Постоянно паникующий руководитель
Наш космический ГУЛАГ
13 5 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телемедицина Гиперлуп

Ещё пару слов о пресловутой телемедицине, о которой сейчас так много говорят большевики. Дня не проходит, чтобы в ленте не рассказывалось про какой-нибудь очередной телемедицинский стартап . Типа, некий бизнесмен решил вложиться в проект
Телемедицина Гиперлуп
6 4 273
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курды потеряли Киркук — и теперь начнется

Вот вы сидите перед экраном и ничего не знаете а в это время Саша Бродский пишет в своём уютненьком ЖЖ тру-правду: Молниеносным и, следовательно, хорошо подготовленным ударом Иракская армия захватила город Киркук, который курды считают центром, а
Курды потеряли Киркук — и теперь начнется
14 5 377
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД Израиля начнет ускоренно отсылать домой украинских беженцев.

Совместная экспертиза, проведенная израильским МИДом и МВД, показала, что украинские туристы, пытающиеся получить в Израиле статус беженца, могут вернуться на родину, поскольку там им не угрожает опасность, оправдывающая предоставление убежища в
МВД Израиля начнет ускоренно отсылать домой украинских беженцев.
8 8 369
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСПЧ не нашёл «политической мотивированности» в деле братьев Навальных

Европейский суд по правам человека не установил мотивов политического преследования в уголовном деле Ив Роше Восток в отношении братьев Алексея и Олега Навальных. Об этом сообщает пресс-служба Минюста России со ссылкой на постановление ЕСПЧ.
ЕСПЧ не нашёл «политической мотивированности» в деле братьев Навальных
8 8 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ МИР И ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА.

ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ МИР И ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА. Дата публикации: 17 октября 2017, 12:54 Читаешь некоторых авторов, и диву даёшься. Некоторые до сих пор на полном серьёзе пишут о том, что запад (так называемый демократический мир ) хочет для России
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ МИР И ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА.
10 10 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разница.

Разница.
11 6 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для начала украинцев научили ненавидеть себя: об успехе Большой Европейской Кампании

Украина Европа евроинтеграция Уважаемые читатели! В эти дни передовое человечество должно справлять что-то вроде юбилея. Четыре года назад на Украине началась кампания Есть лучшая сторона Европы! , из которой очень скоро вырос Майдан. В октябре
Для начала украинцев научили ненавидеть себя: об успехе Большой Европейской Кампании
12 5 183
Отправить жалобу
Укажите причину.