Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руиновы награды.

На Украине утвердили нагрудный знак Сил Специальных операций Иду на Вы" Сегодня, 14:07   С целью определения боевых заслуг личного состава Сил специальных операций во время проведения специальных действий, ведения специальной разведки в
Руиновы награды.
7 3 681
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные инструкторы готовят украинских террористов

Иностранные инструкторы готовят украинских террористов на полигонах оккупированной Луганщины (ФОТО)     Власти Украины даже не скрывают факта подготовки террористических групп из числа военнослужащих ВСУ. Об этом  Русской Весне
Иностранные инструкторы готовят украинских террористов
20 1 252
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мычание ягнят как первое последствие майдана-три

Фото: Photobank gallery / Shutterstock.com Искренне признаюсь - просто невозможно со стопроцентной уверенностью и мудрой аналитичностью в очах сказать, что сейчас происходит в стольном граде Киеве, кто там кому козел, кто кому чихуахуа, и в какие
Мычание ягнят как первое последствие майдана-три
10 4 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура России завалила швейцарцев письмами счастья

Прокуратура России завалила швейцарцев письмами счастья. Швейцарцы удивлены четкой работой госорганов в РФ Жителей одного из швейцарских кантонов напугали странные письма кириллицей, которые поначалу были восприняты как мошенничество. К
Прокуратура России завалила швейцарцев письмами счастья
17 4 497
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павленский и Михалок: Мировой Хаос начинает пожирать кукловодов

Пусть Павленский остаётся во Франции, и жаль, что нельзя к нему добавить ещё пару десятков тысяч навальновской гвардии". Франции не жалко. Михалок, парле ву франсэ? Борец. Хорошо что уже в Париже. О чём задумались французы, обалдевшие от того,
Павленский и Михалок: Мировой Хаос начинает пожирать кукловодов
13 4 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко рассказал об умоляющих вернуть их жителях Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что жители Донбасса хотят вернуться под контроль Киева. Об этом глава государства сказал в пятницу, 6 октября, комментируя беспорядки в Верховной Раде, вызванные прохождение закона о реинтеграции региона,
Порошенко рассказал об умоляющих вернуть их жителях Донбасса
9 8 181
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад решил ограбить награбленное

Всем, кто отрицает конспирологические версии управления миром хозяевами денег и Большой игры, будет любопытно послушать, как интерпретируют события последних десятилетий те, кто владеет информацией. А она в данном случае посвящена новому глобальному
Запад решил ограбить награбленное
5 1 387
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицина как она есть

Если есть врачи-убийцы, то в десятки раз больше пациентов-самоубийц. Офигеваю от людей, конечно: 1. Поступает больной, сахар за 30, еле ходит. Первый вопрос в палате: мужики, а где тут можно пивка попить? Терпеливо объясняю ему, что пиво при диабете
Медицина как она есть
11 3 365
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая и Вторая «Перестройка» — Хрущёва и Горбачёва — шаги одного пути развала СССР

Первая и Вторая Перестройка Хрущёва и Горбачёва — шаги одного пути развала СССР 16:43 / 17.10.2017 E-News.pro     537 0   Последуйте за тем, кто не просит у вас награды и кто на прямом пути! 651 год, «Коран»,
Первая и Вторая «Перестройка» — Хрущёва и Горбачёва — шаги одного пути развала СССР
6 2 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль наводит на Украину ложные воспоминания о том, что Майдан ей что-то обещал

Виктор Мараховский 18.10.2017 украинское наследство украина как всегда Минутка ложных воспоминаний. В общем, так, ув. друзья. На самом деле ничего из того, что я описал в предыдущем тексте, четыре года назад в будущем-обидчивом-регионе не было.
Кремль наводит на Украину ложные воспоминания о том, что Майдан ей что-то обещал
16 4 163
Отправить жалобу
Укажите причину.