Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И пришёл Лесник: к завершению игры в красных и белых в России

Вначале новости из реальности. Концерн Калашников стал лидером по росту производительности труда в машиностроительной отрасли страны. В Сочи проходит Международный фестиваль молодежи и студентов. Самыми востребованными специальностями в 2017
И пришёл Лесник: к завершению игры в красных и белых в России
17 20 749
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспроприация буратин во Флориде

Бывший первый заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ генерал-майор Анатолий Петухов, проживающий ныне в Майами, оказался в центре грандиозного скандала с недвижимостью в США. Оказывается, бывший
Экспроприация буратин во Флориде
9 2 156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАЗВАНИЯ ГОРОДА КИЕВА

Кием язычники-поляне называли тот самый орган, который и ныне называют созвучно.     В Х веке на Русь прорвалось христианство, сжигалось, уничтожалось и вытравливалось всё, связанное с язычеством. И перед летописцами Нестора встал вопрос,
ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАЗВАНИЯ ГОРОДА КИЕВА
7 7 886
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские эксперты о военной стратегии США в случае конфликта с РФ: Она неадекватна

Американские эксперты о военной стратегии США в случае конфликта с РФ: Она неадекватна Американские аналитики считают, что Соединенным Штатам следует кардинально изменить стратегию и сценарии реагирования на случай вероятного конфликта с Китаем или
Американские эксперты о военной стратегии США в случае конфликта с РФ: Она неадекватна
7 7 567
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганский излом США

Хамид Карзай экс президент Афганистана, влиятельный политик, в прошлом один из вождей племенного союза пуштунов, в прошлый четверг на заседании клуба Валдай в Сочи сказал речь, которая как-то прошла мимо внимания СМИ. А ведь в его выступлении
Афганский излом США
9 3 320
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Китая большие проблемы

Китай со своей политикой одна семья один ребенок доскакался до разбалансирования половозрастной пирамиды, и теперь там есть два серьезных провала. Собственно, оба провала — это ещё цветочки, самый писк начнётся, когда (и если) совпадут их
У Китая большие проблемы
9 3 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский садизм в отношении Украины

На Валдае Путин раскрыл Украине своё истинное лицо садиста.  Он предсказал, что конфликт России и Украины затянется на 30 лет. То есть Путин отвёл нынешнему украинскому кошмару ещё 30 лет. Тем самым ответив на прогнозы о длительности этого
Путинский садизм в отношении Украины
17 12 235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг Навального не вызвал интереса в Астрахани

Планы Навального по выступлению в Астрахани не вызвали отклика у жителей города. Pravda Komsomolskaya / Russian Look Как сообщают Народные Новости", пользователи соцсетей отзывались о митинге скорее иронично или холодно. Даже несмотря на то,
Митинг Навального не вызвал интереса в Астрахани
8 3 420
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как можно быстрее покинуть Эту Страну

С лёгкой грустинкой либеральная общественность наблюдает за тем, как жидеют её ряды, но таки что делать? Любой непоLGивый блогер, совестливый дурналист, застенчивый гей и светская львица коммунальных кухонь рано или поздно осознают неизбежное: пора!
Как можно быстрее покинуть Эту Страну
12 3 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ на открытую русофобию. Миллионы ее поддерживают.
12 16 549
Отправить жалобу
Укажите причину.