Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак заявила, что Крым принадлежит Украине

Объявившая о намерении баллотироваться в президенты России Ксения Собчак на пресс-конференции ответила на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка о будущем отношений России и Украины, а также о том, чем Собчак лучше других старцев. Украина
Собчак заявила, что Крым принадлежит Украине
22 61 387
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине запустили рекламу – «проживём без басурманского газа!»

На Украине запустили рекламу проживём без басурманского газа! https://youtu.be/M-yyr-NMdEQ    На Украине запустили «социальную рекламу», разъясняющую людям, как пережить зиму без дорогого «басурманского газа»
На Украине запустили рекламу – «проживём без басурманского газа!»
22 20 210
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Серёжу тоже

В последнее время вместо скурвившейся передачи В мире животных я смотрю «Евроньюс». Почти то же самое, только без Дроздова, и веселее. Ну в смысле там такие забавные жЫвотные… Сейчас, например, помимо Путч-Димона, который
И Серёжу тоже
11 8 960
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир захлестнула эпидемия слабоумия

Мир поразила эпидемия слабоумия. И Россию тоже, кстати дебилов вокруг нас миллионы. По новым данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), больше 47 миллионов жителей Земли больны деменцией, и ежегодно армия слабоумных пополняется на 10
Мир захлестнула эпидемия слабоумия
25 30 956
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шизофреник из Питера рулил всем

Страдающий параноидной шизофренией житель Санкт-Петербурга был владельцем водительского удостоверения, позволяющего управлять транспортными средствами 11 категорий, в том числе автобусами и грузовиками. Об этом сообщает пресс-служба местной
Шизофреник из Питера рулил всем
33 49 1598
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России запретили продавать женские прокладки (с)

По банальнейшей причине, просто потому что я женского пола, тема прокладок всегда цепляет моё внимание. Разное говно про Россию придумывают небратья, составляют длинные списки того, чего у нас нет - от айфонов до продуктов. Но вот то, что в России
В России запретили продавать женские прокладки (с)
9 10 361
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные с низкой социальной ответственностью

  У России есть (теоретически) неплохая возможность разжиться хорошими научными кадрами. Прямо сейчас в США учёные жалуются на переработки, отсутствие нормальных страховок и столь низкую зарплату, что некоторым из них приходится выбирать жить
Учёные с низкой социальной ответственностью
11 3 425
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сэконд хэнд» Европы

Латвия хочет отдать Украине старые железнодорожные локомотивы. Пока в аренду, а там как карты лягут. На самом деле этот вариант очень выгоден обеим странам. Латвии локомотивы уже не нужны, и, судя по всему, нужны уже не будут (русские прикрыли
«Сэконд хэнд» Европы
13 28 580
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриот и государственник интеллигенту противен

Многие давно замечают откровенную избирательность оценок нашей интеллигенции для деятельности ряда исторических персонажей и событий. Например, очень популярным в узких кругах интеллифе стало плакаться и сожалеть о насильственной смерти гражданина
Патриот и государственник интеллигенту противен
9 11 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геродотово море Белоруссии

Следы моря в центре Белоруссии в 1882 году видны даже особоодаренным традИСТЕРИКАМ и они не тявкая пропускают эти материалы, потом в 1890-х все подобное вырежут, и оставят один тыг-дык со злобными татарами и прочими расхитителями социмущества типа
Геродотово море Белоруссии
4 4 551
Отправить жалобу
Укажите причину.