Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсационная находка в Башкирии.

Учёные обнаружили новое ископаемое животное.Уникальной находке из карьера Шахтау не менее 295 миллионов лет.    Это членистоногое из отряда циклиды,внешне напоминающее краба.Они имеют круглый панцирь, до 14 ножек и маленькие клешни и тем
Сенсационная находка в Башкирии.
9 8 334
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» взял в долг из пенсионных денег?

Фото: Виктор Коротаев / Коммерсантъ Государственная компания Газпром  провела 24 июля размещение сразу трех выпусков корпоративных облигаций на общую сумму в 40 миллиардов рублей. Большую часть бумаг выкупили институциональные инвесторы во
«Газпром» взял в долг из пенсионных денег?
6 7 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учетник географии 8 кл Украины Выдержки

Учетник географии 8 кл Украины Выдержки
2 1 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков: Украинская армия копит силы для наступления на Крым

Игорь Стрелков. Фото: stockinfocus.ru Украинская армия накапливает силы и готовится к нанесению военного удара не только по Донбассу, но и Крыму. Об этом в эфире интернет-канала Рой ТВ заявил экс-министр
Стрелков: Украинская армия копит силы для наступления на Крым
16 102 2059
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуткий случай в гостинице "Новотель", Москва-Сити.

История с сёстрами-убийцами,зарезавшими отца,повторилась в Москве.37-летний турист из Израиля исколол ножом свою мать,за то,что пенсионерка запрещала ему знакомиться с девушками.Преступление совершено ещё 28 июля,но полиция только сегодня установили
Жуткий случай в гостинице
8 12 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две модели Lada попали в рейтинг самых продаваемых автомобилей Европы

Сразу две модели концерна АвтоВАЗ попали в рейтинг самых продаваемых автомобилей в Европе, оказавшись в пятом и шестом десятке списка. Об этом сообщает портал Focus2move. Так, автомобиль Lada Vesta занял в рейтинге 56-е место, поднявшись сразу на 16
Две модели Lada попали в рейтинг самых продаваемых автомобилей Европы
21 18 536
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японская аккуратность и качество техники

Статистика убедительно утверждает, что авиаперевозки являются самым безопасным видом транспорта. Действительно, вопросам обеспечения безопасности пассажиров в гражданской авиации уделяется огромное внимание. И, тем не менее, все эти усилия не могут
Японская аккуратность и качество техники
14 7 405
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия выиграла у США право проведения энергетического конгресса в 2022 году

Глава Минэнерго Александр Новак поблагодарил организаторов форума за выбор в пользу РФ и подчеркнул важность неполитического диалога в таком важном секторе, как энергетика" Россия выиграла право проведения Всемирного энергетического конгресса
Россия выиграла у США право проведения энергетического конгресса в 2022 году
9 1 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе - время шакала Табаки

Ис­тин­ные арийцы" по­след­нее время удив­ля­ют своей бес­ком­про­мисс­но­стью и непо­сле­до­ва­тель­но­стью. Только что, ну вот бук­валь­но на неделе ми­нистр
В Европе - время шакала Табаки
9 4 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черт и правозащитники

<pre> Встретились как-то раз три правозащитника, три борца за права человека. Один получил образование в Гарварде и умел разговаривать с американским акцентом. Другой - в Оксфорде и умел говорить с британским. А третий правозащитник на нарах в
Черт и правозащитники
14 16 542
Отправить жалобу
Укажите причину.