Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое главное, что Россия украла у Украины

Ну вы в курсе, что Россия украла у Украины, почти всё и название страны, и князя Владимира, и Кубань, теперь и Крым. Историю уворовала почти всю, вместе со знаменитыми людьми, один Королёв- украинец чего стоит, остальных и не буду перечислять. Не
Самое главное, что Россия украла у Украины
11 24 1038
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа запугана, Китай приготовился напасть

Лайл Голдстайн профессор <del datetime= 2018-07-31T18:18:27+00:00">кислых щщей</del> в Институте исследований китайского военно-морского флота (China Maritime Studies Institute — да-да, в США и такой существует)
Европа запугана, Китай приготовился напасть
5 3 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как повысить урожайность, чтобы наверняка

На юго-западе у нас хохлосансара и поступательное движение по Колесу генотьбы как по ленте Мёбиуса, что как бы намекает на потенциальную способность по пути трахнуть самому себя в зад. А вот белорусские сельскохозяйственные идеологи подошли к делу
Как повысить урожайность, чтобы наверняка
9 5 316
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История, из которой русские должны сделать правильные выводы

...Однажды 10 мая 1945 года в местечке Яблонец-над-Нисоу чешские партизаны перепи.... кхм... одним словом чуть-чуть убили 1 000 (а может, и больше) сдавшихся в плен солдат 1-й эстонской дивизии СС. Та что фыыы теллаетээээ, мы шеее
История, из которой русские должны сделать правильные выводы
17 10 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый Дональд и его враги

  Настал понедельник, и в нашем бложеке снова Саша Бродский с новостями конспирологии из сердцевины нью-йоркщины: СМИ всячески муссируют германское происхождение отца Трампа, при этом они просто не в курсе, что средневековая история Германии
Хитрый Дональд и его враги
4 1 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скверный парень Трамп среди негодяев

Несмотря на то, что цели Израиля в перестройке СССР были явными их мало кто из внешних наблюдателей смог осознать. А целями этими было создать под крышей Евразийского Союза и БРИКС транснациональное объединение стран под руководством
Скверный парень Трамп среди негодяев
6 5 537
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто, кроме нас..

Никто, кроме русских, не умеет так умирать за свою страну (Канадский журналист Арджилл Тернер) 26 июля началась битва, сравнимая для русской истории по значимости с Бородино и Куликовской. Забытое историками, игнорируемое школьными
Никто, кроме нас..
11 9 191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин не прогадал», – в Киеве восхищены Крымским мостом

Завершение строительства Крымского моста развеяло все претензии скептиков и показало украинцам, что президент России Владимир Путин умеет отвечать за свои слова. Об этом в интервью изданию Topinform рассказала киевский юрист Татьяна Монтян,
«Путин не прогадал», – в Киеве восхищены Крымским мостом
6 21 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство Медведева в отставку! Россия показала «большой кулак власти»

Руки прочь от наших пенсий , «Правительство Медведева в отставку», «55 лет… и ни минутой больше»», «Сегодня повышают пенсионный возраст – потом введут налог на воздух» – под такими
Правительство Медведева в отставку! Россия показала «большой кулак власти»
26 137 1657
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена арестованного главы Серпуховского района включилась в борьбу за пост мужа

Супружеский дуэт на выборах: жена арестованного главы Серпуховского района включилась в борьбу за пост мужа Супруга арестованного главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна , который обвиняется в превышении полномочий, Юлия Шестун
Жена арестованного главы Серпуховского района включилась в борьбу за пост мужа
0 0 347
Отправить жалобу
Укажите причину.