Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Китай ненавидит нас, Трампу нужен союз с Россией», — Генри Киссинджер

Легендарный американский дипломат, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер неоднократно встречался с Дональдом Трампом и советовал ему сотрудничать с Россией для противодействия растущему Китаю  то есть фактически использовать
«Китай ненавидит нас, Трампу нужен союз с Россией», — Генри Киссинджер
1 0 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Шпротный король» Бабрис: Россия и русский язык не виноваты в бедах Латвии

Россия и русский язык не виноваты в проблемах Латвии, ответственными за ситуацию в стране являются лишь воровские схемы властей, заявил бывший начальник экономического Бюро по защите латвийской конституции, глава
«Шпротный король» Бабрис: Россия и русский язык не виноваты в бедах Латвии
3 0 321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США назвали худшим местом для родов среди развитых стран

Исследование продолжалось четыре года: изучались родильные отделения больниц страны, проводились беседы с семьями, которые потеряли близких людей и женщинами, которым нанесли ущерб во время их родов. Соединенные Штаты назвали самым
США назвали худшим местом для родов среди развитых стран
0 0 249
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские школы зафиксировали снижение числа учеников из России на 39%

Число учеников из России в школах Великобритании неуклонно снижается в последние три года. Об этом со ссылкой на данные Независимого объединения школ сообщает The Telegraph. В 2015 году в британских государственных школах было зарегистрировано 2795
Британские школы зафиксировали снижение числа учеников из России на 39%
0 0 86
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги недели. «Новая русская рулетка — доживи до пенсии»

И чей золотой запас? Аварийный сброс российским ЦБ американских казначейских обязательств потихоньку начинает приобретать смысл. Хотя сам ЦБ никаких комментариев по этому поводу не даёт, и иногда это принимает почти анекдотичные формы. Так,
Итоги недели. «Новая русская рулетка — доживи до пенсии»
2 1 689
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ озвучил ближайшие планы правительства РФ

Миссия сотрудников МВФ 2018 года выдала новые рекомендации Российской Федерации, как восстанавливать свою экономику. Учитывая, что прошлые рекомендации, включая бюджетное правило и пенсионную реформу, правительство РФ исполнило и продолжает
МВФ озвучил ближайшие планы правительства РФ
4 5 600
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работать до девяноста — здорово и просто!

Образ тёмного настоящего и чёрного будущего России. Пенсионная реформа, дружно поддержанная «Единой Россией», приведёт к безработице и обнищанию россиян. На фоне народных протестов против навязываемой сверху реформы, которую власти прикрывали игрой
Работать до девяноста — здорово и просто!
1 0 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз для Украины : "Сначала запретят вышиванки, потом - мову, а потом отменят безвиз"

Эксперты указывают на существование весьма высокой вероятности того, что Россия, убедившись в невозможности и бессмысленности воздействовать на Украину силовыми методами, ввиду наличия у последней мощной современной армии, имеющей на вооружении
Прогноз для Украины :
3 9 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Воина Клоуну (Major General Soleimani sharply reacts to Trump’s recent military threat)

----- Слушай сюда, презренный пэдар-э-саг. Нашему вождю западло отвечать на твои дебильные угрозы, поэтому тебе отвечу я, - воин. Ты грозишь нам карами, которых никогда не видел свет , но что ты можешь сделать нашей стране ? В 2001 годы твоя страна
Ответ Воина Клоуну (Major General Soleimani sharply reacts to Trump’s recent military threat)
3 0 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расстрелянное детство Украины

По мотивам темы, из которой мы узнали об учителе, работающем в Днепре и обучающем школьников стрелять в колорадов"   Ну, я могу поздравить украинцев. Всех. Вообще всех. Вы продали своих детей. Вы их предали. Вы позволили отнять у них
Расстрелянное детство Украины
7 5 147
Отправить жалобу
Укажите причину.