Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На угрозы Порошенко Россия ответила увеличением срока задержки украинских судов

Несмотря на заявление президента Украины Петра Порошенко об усилении обороны Мариуполя, теперь украинские суда задерживаются в акватории Азовского моря до трёх с половиной суток. Эту информацию обнародовал в соцсетях Андрей Клименко, эксперт
На угрозы Порошенко Россия ответила увеличением срока задержки украинских судов
15 14 564
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европе не нужны сказки Украины о Крыме и Донбассе – даже «за гроши»

Заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова пожаловалась на нежелание Европы участвовать в информационной войне Незалежной против России. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , министерство
Европе не нужны сказки Украины о Крыме и Донбассе – даже «за гроши»
6 4 241
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протестные настроения в России растут

Социологи изучили готовность жителей России участвовать в акциях против планов правительства повысить возраст выхода на пенсию. 64% респондентов заявили, что повышение пенсионного возраста негативно скажется на жизнях из семей, но только 37% готовы
Протестные настроения в России растут
5 6 262
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пенсионный» референдум обрастает конкурентами

Борьба за референдум против повышения пенсионного возраста получила продолжение. Кроме КПРФ, о желании инициировать плебисцит заявили Коммунисты России и трое частных лиц, которые 3 августа планируют провести официальное оргсобрание. По оценке
«Пенсионный» референдум обрастает конкурентами
1 0 367
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дедлайн-2020»: российская элита пытается сменить «фронтмена»

Российская элита, которая настаивает на экстренном принятии пенсионной реформы, действует в режиме дедлайна для смены по французскому сценарию своего «фронтмена» в лице главы государства Владимира Путина , но в результате в РФ может
«Дедлайн-2020»: российская элита пытается сменить «фронтмена»
5 6 555
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЫРЬЁ ЗА БУГОР

https://youtu.be/eNf3NyqUahc
СЫРЬЁ ЗА БУГОР
1 0 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ходите дети в Африку гулять

А точнее ехать по приказу (за бабло и идею) некоего Миши Ходорковского в место на планете, где у местного населения негрил, увидев снежка, возникает труднопреодолимое желание его ограбить, а так как жизнь, даже снежка, стоит там по цене патрона, или
Не ходите дети в Африку гулять
13 16 525
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газ попиисят» или Чего на самом деле хотят «русские Украины»

Ура! Наконец-то Перемога Киевская озвучила свою хотелку. Ту самую, ради котрой она надела ватник и размахивает шашкой: мы на матереке тоже не ждем московских денег - а возобновление газовых соглашений, что позволит снизить цены Вот, собственно,
«Газ попиисят» или Чего на самом деле хотят «русские Украины»
6 5 307
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Догоним и перегоним Гондурас! СУГС!

Гондурас мощно подвинул Украину в рейтинге ведения бизнеса корпораций Украина заняла шестое место в рейтинге легкости ведения корпоративного бизнеса The Compliance Complexity Index 2018. Об этом сообщила исполнительный директор Европейской Бизнес
 Догоним и перегоним Гондурас! СУГС!
6 2 322
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буферная зона - всё

Кони пьяны, а хлопцы запряжены Заторбили, можно сказать, безжалостно и невзирая на: Сирия: Произраильские боевики сдают российским военным танки, Грады и гаубицы. Кроме того, незаконные вооружённые формирования передали различные боеприпасы
Буферная зона - всё
7 5 359
Отправить жалобу
Укажите причину.