Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деятельность Пашиняна может привести к уничтожению Армении (или Пашиняна?)

Когда турецкого опыта оказывается мало: Армения повторяет этапы украинской «революции гидности» Александр Запольскис Наблюдательные люди уже могли заметить стабильность работы геополитического правила. Стоит в любой бывшей советской
Деятельность Пашиняна может привести к уничтожению Армении (или Пашиняна?)
5 6 289
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Сказ о передовых «летателях» на Луну.

Был такой чудесный французский фильм, назывался Не будите спящего полицейского . Перефразируя, не будите спящего Роджерса (я и так редко и мало сплю) Несколько дней подряд у меня в комментариях бегали «эксперты по американской лунной
Александр Роджерс: Сказ о передовых «летателях» на Луну.
8 5 278
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казаки Украины и России – пять главных отличий

Попытки сравнения украинского и российского казачества предпринимались с давних пор и при этом редко были корректными. В последние же годы, когда все русское объявлено на Украине враждебным , «неправильным» либо, наоборот,
Казаки Украины и России – пять главных отличий
8 42 800
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданин США прибыл на Чукотку на лодке и попросил политического убежища

Российские пограничники задержали на Чукотке гражданина Соединённых Штатов, который прибыл к берегам России на лодке и попросил политического убежища, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник. © РИА Новости Американца, показавшего
Гражданин США прибыл на Чукотку на лодке и попросил политического убежища
9 11 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палиндром в точку!

Палиндром в точку!
3 1 321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальная мышка и очень странный ёж

Ниже приведены цитаты из заданий, выданных детям 12 лет, которые учатся в столичных школах в Хааберсти и Мустамяэ и примут участие в танцевальном конкурсе Slide. Как говорится на его сайте, конкурс ”предлагает развлечение и в то же время
Сексуальная мышка и очень странный ёж
13 9 399
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестая колонна смыкается с пятой

31 июля произошли два случая, которые способны повергнуть в оцепенение даже тех, кого перипетии информационной политики РФ не удивляют. Во-первых , на здании РЖД у Московского вокзала в Нижнем Новгороде совершенно официально был размещен гигантский
Шестая колонна смыкается с пятой
7 4 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Витязева: Небольшие выдержки из истории Украины (ИМХО)

В бесконечных спорах о том, зачем России нужна Украина (и нужна ли вообще) наконец-то появились проблески конкретики. Не буду утомлять вас подробностями и резюмирую: если кратко — украинцы (из числа русских и адекватных) хотят «УССР». Ту самую,
Юлия Витязева: Небольшие выдержки из истории Украины (ИМХО)
5 4 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар ниже пояса: у британских банков под санкциями находится Украина, а не Россия

Братская Великобритания влепила своей исконной сестре Украине звонкую пощечину. Хотя, удар, скорее, пришелся ниже пояса. Такого размаха пренебрежение Украине еще, возможно, даже не оказывали. Самое страшное, что в разумении британских банкиров
Удар ниже пояса: у британских банков под санкциями находится Украина, а не Россия
2 0 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как умирает СССР: Львовский автобусный завод. Украина

Украинский автобусный гигант Львовский автобусный завод как-то почти не заметно прекратил свое существование. А ведь еще совсем недавно, завод выпускал тысячи автобусов различного класса, некоторые из которых не уступали своим зарубежным аналогам. В
Как умирает СССР: Львовский автобусный завод. Украина
22 347 3149
Отправить жалобу
Укажите причину.