Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Заставлял говорить на украинском языке»: Боец ВСУ застрелил своего командира

Военнослужащий украинской армии из 24-й бригады застрелил своего командира-прапорщика, после чего повесился сам. Об этом на брифинге в ДАН заявил начальник пресс-службы оперативного командования Республики Даниил Безсонов. По предварительным
«Заставлял говорить на украинском языке»: Боец ВСУ застрелил своего командира
6 9 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мутко теперь не только главстроитель, Мутко теперь ещё и главказак

Виталий (Виктор при рождении) Леонтьевич Мутко, талантливый выпускник мореходного ПТУ, много лет курировал российский спорт - будучи министром спорта РФ, президентом Российского футбольного союза и т. д. Параллельно занимался молодёжной политикой,
Мутко теперь не только главстроитель, Мутко теперь ещё и главказак
5 3 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоустранение Порошенко. Казус Януковича

Украинское издание Страна утверждает, что после так называемого «крёстного хода» с раскольником Филаретом президент Украины Пётр Порошенко исчез. Как Карлсон. И даже не пообещал вернуться. В администрации президента информацию об
Самоустранение Порошенко. Казус Януковича
5 2 274
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

400 рублей "за врага народа"

Публикации о так называемом реестре врагов народа" https://7x7-journal.ru/post/109899 привлекли внимание всех ведущих СМИ. В поисках подробностей нам удалось связаться с Директором по регионам "реестра врагов народа"  ,
400 рублей
2 10 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты о китайских пенсиях: почему нам некому подражать

Двадцать первого августа на площадке Госдумы пройдут специальные слушания, посвященные изменениям пенсионной системы. Учитывая важность этого законопроекта (об изменениях пенсионной системы.   Прим. авт.), было бы правильно всесторонне
Факты о китайских пенсиях: почему нам некому подражать
13 31 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Арктическая гонка»: Пентагон хочет 6 новых ледоколов к 2023 году

США безнадёжно отстали от России в освоении чрезвычайно перспективного арктического региона. Тем не менее, британская Times сообщает, что Вашингтон не намерен сдаваться. Американцы собираются включить строительство ледоколов в рекордный по размеру
«Арктическая гонка»: Пентагон хочет 6 новых ледоколов к 2023 году
7 2 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина готовится прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Власти Украины рассматривают возможность закрытия железнодорожного сообщения с Россией, сообщил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян. Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой , заявил господин Омелян в
Украина готовится прекратить железнодорожное сообщение с Россией
6 3 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С КЕМ И О ЧЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ СЛЕДУЕТ

С КЕМ И О ЧЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ СЛЕДУЕТ
1 1 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ АНЕКДОТ! Пожилых тюменцев готовят к пенсионной реформе, отправляя на тренинги личностного роста

Пожилым тюменцам расскажут, как найти себя на пенсии . Новость об этом появилась на сайте областного правительства. Обучение пенсионеров проведут специалисты регионального геронтологического центра социальных технологий «Третий
НЕ АНЕКДОТ! Пожилых тюменцев готовят к пенсионной реформе, отправляя на тренинги личностного роста
6 5 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где найдешь, где потеряешь…

История эта приключилась с моим знакомым. Несколько лет назад гаишники его остановили за выключенные фары. По тем временам стоимость штрафа составляла 100 рублей. Гаишник пригласил пройти в служебную машину для заполнения протокола. Делать нечего,
Где найдешь, где потеряешь…
0 1 157
Отправить жалобу
Укажите причину.