Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские впечатления или о политическом фарисействе москвичей

rpt Дорогие камрады. Приветствую всех. Знаете ли, политический сегмент Ютуба.точнее белоленточный его раздел в крайнее (простите мне это авиационно-космическо-десантное словцо, но, ей-Богу, слово последний отдаёт каким-то траурно-обречённым
Московские впечатления или о политическом фарисействе москвичей
6 2 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Independent, США: Русские солдаты украли у морской пехоты США Humvees

В годовщину начала грузинской агрессии против Южной Осетии и Абхазии, спровоцированной Вашингтоном, америкацы хотят получить назад военные автомобили Хаммер, которые захватила российская армия в качестве трофеев. Вот как Independent описывает
Independent, США: Русские солдаты украли у морской пехоты США  Humvees
6 3 437
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве жрут котов...

https://youtu.be/sPoOztHo3b4 И это не сказка про упитаную, доедаемую нами - кацапами, популяцию ежей. Это реальное видео, как счастливые, свободные, евроинтегрированые пенсионеры в киевском метро, живьем жрут котят... ПыСы... наши конечно грябуцо в
В Киеве жрут котов...
6 4 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Future Soviet Tank: как США придумывали танки для СССР

Секретность, царившая в военной сфере СССР, заставила американских инженеров придумывать свои варианты советского танка будущего . И тут конструкторы дали волю своей фантазии. Как выглядел страшный соперник «Абрамса» и какое будущее
Future Soviet Tank: как США придумывали танки для СССР
2 0 534
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политбюро Вашингтонского обкома

В последнее время, преимущественно у нас, все чаще возникает удивление чего это они, как с цепи сорвавшиеся? Больше года, еще с прошлых президентских выборов, они бьются в истерике по поводу некоего страшного российского вмешательства. Сначала
Политбюро Вашингтонского обкома
2 0 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские ничего не простят и не забудут

Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем-старшим в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится: Господин Президент, Вы считаете, что
Русские ничего не простят и не забудут
8 4 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямо сейчас в вашей голове живут маленькие пауки

Как-то раз в 2014 году учёные направили мощный электронный микроскоп на поверхность человеческого лица и с тех пор не перестают вопить: в высоком разрешении среднестатистическая человеческая физиономия похожа на лунный ландшафт, и в наших порах,
Прямо сейчас в вашей голове живут маленькие пауки
2 0 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и ЕС внедряют систему Чучхэ

Как вы все знаете, прямо сейчас Китай экономически ломает США и ЕС. В ответ певцы рыночной экономики переходят к прямому политическому закрытию своих рынков для Китая. Шутка про джентльменов, меняющих правила сразу, как только перестают выигрывать
США и ЕС внедряют систему Чучхэ
3 0 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Муромец. Кому поставили памятник в Киеве?

2 августа в Киеве был установлен памятник русскому былинному богатырю Илье Муромцу. Искренне поздравляю киевлян с этим знаменательным событием, всё-таки русский богатырь вполне заслуживает памятника. Но некоторые вопросы к украинцам у меня всё же
Илья Муромец. Кому поставили памятник в Киеве?
6 1 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толерантность зашугала

Толерантность зашугала
3 0 90
Отправить жалобу
Укажите причину.