Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотят полностью закрыть экспорт в Россию

США ввели драконовские санкции против России под надуманным предлогом, не дав никаких объяснений, заявили в посольстве РФ в Вашингтоне. «Восьмого августа нашему советнику-посланнику в Госдепартаменте были объявлены новые
США хотят полностью закрыть экспорт в Россию
3 4 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Крымской границе задержали двух украинок, увешанных золотом

Крымские пограничники изъяли у двух гражданок Украины почти 50 ювелирных украшений. Как передает корреспондент РИА Новый День , 69-летняя и 47-летняя жительницы сопредельного государства прибыли в пункт пропуска «Джанкой» на автомобиле
На Крымской границе задержали двух украинок, увешанных золотом
2 5 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США будут давить на Россию: 4 способа

Демографический застой и стагнирующая экономика таковы реалии современной России. Не слишком ли много внимания уделяется этой стране во внешнеполитическом дискурсе Запада? Посмотрим правде в глаза: Москва, которую боятся на Западе, — это не
Как США будут давить на Россию: 4 способа
3 4 303
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Куракин: Скачите ишо, хлопцы!

А Бацька сидит, улыбается. На солнышко жмурится. Жует попкорн. Над ним пролетают самолеты. Много самолетов. Это малахольные братья из соседней страны в Москву и прочие Ростовы через Минск добираются. А Бацька жует попкорн, зарабатывает на этом
Алексей Куракин: Скачите ишо, хлопцы!
6 4 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиндосы решили помочь России отказаться от доллара

США решили помочь российским властям добиться победы над долларом, которую в качестве курса в мае провозгласил президент РФ Владимир Путин. Законопроект о расширении санкций ( Акт по защите американской безопасности от агрессии Кремля 2018 ),
Пиндосы решили помочь России отказаться от доллара
11 26 406
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракета НАТО подожгла эстонский заповедник

Фото: U.S. Air Force/Wikimedia.org Операкция по поиску ракеты, ошибочно выпущенной  испанским истребителем в небе Эстонии, остановлена из-за лесного пожара. - В зоне поисков возник пожар, после его тушения операция будет продолжена, -
Ракета НАТО подожгла эстонский заповедник
13 4 371
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня им все нипочём, а завтра - все ни при чем

Каждый, уважающий себя публицист за последнюю неделю, хоть разок, но написал про крах прибалтийских портов, и в первую очередь - Вентспилса, который до войны.. то есть до независимости 1991 года был в лидерах на всём советском пространстве. Недавно
Сегодня им все нипочём, а завтра - все ни при чем
18 23 640
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французский эксперт усомнился в успехе новых санкций: Россия — особый случай для Запада

Расширение американских санкций в отношении РФ может нанести урон российской экономике, однако не заставит Москву пойти на уступки в области внешней политики, уверен французский эксперт в области геополитики Франсуа Жере. Чтобы укусить Россию
Французский эксперт усомнился в успехе новых санкций: Россия — особый случай для Запада
10 23 671
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мустафа Найем о конфликте 888

15.08.08, находясь в Тбилиси, Мустафа Найем написал статью. Он собственными глазами увидел, как выглядит ситуация, когда Россия действительно вводит войска, причем крайне ограниченного контингента. Но 10 лет спустя, уже после тотальной модернизации
Мустафа Найем о конфликте 888
6 4 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 лет со дня грузино-абхазской войны – взгляд из грузинской провинции

Я грузин. И я не стыжусь своего народа и своей истории. Но… Вчера я вернулся из поездки на историческую Родину. Не хватило моральных сил: 8 августа исполняется 10 лет с тех пор, как руководство Грузии забыло о том, какие заветы оставили нам
10 лет со дня грузино-абхазской войны – взгляд из грузинской провинции
34 45 893
Отправить жалобу
Укажите причину.