Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенат США представил «сокрушительный» пакет санкций против России и Путина

Группа американских сенаторов из Демократической и Республиканской партий внесла законопроект о новых антироссийских санкциях за вмешательство Москвы в ход президентских выборов в США. Этот законопроект уже назвали сокрушительным, так как он
Сенат США представил «сокрушительный» пакет санкций против России и Путина
22 15 767
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"А ОНИ, СВОЛОЧИ, ДУМАЮТ, ЧТО НАС ЗДЕСЬ ТЫСЯЧА!"

Рассказ о юном герое Валере Волкове начнём с его заметки в 11 номере рукописной газеты “Окопная правда”: “Наша 10-ка это мощный кулак, который врагу будет дивизией, и, как сказал майор Жиделев, мы будем драться как дивизия. Нет
11 11 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И куда только лезет?

И куда только лезет?
3 4 226
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не синева, а головорезы

Не синева, а головорезы. Каким видел настоящего десантника генерал Маргелов Не привык слова подбирать - говорю что есть , - произнёс однажды десантник номер один Василий Маргелов. В день, когда Воздушно-десантные войска отмечают свой праздник,
Не синева, а головорезы
5 2 219
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запутались в пузырьках: в Солсбери ищут очередную емкость из-под "Новичка"

Британские следователи ищут емкость, в которой, по их мнению, должно было находиться вещество, от которого в марте пострадали отец и дочь Скрипаль, сообщает Sunday Mirror  со ссылкой на источник в правительстве Великобритании. Всего месяц
Запутались в пузырьках: в Солсбери ищут очередную емкость из-под
7 13 269
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатеринбургскую епархию заподозрили в помощи при обналичивании госсредств

Сотрудники Главного управления МВД по Московской области возбудили новое уголовное дело в отношении бывшего гендиректора АО Конструкторское бюро автоматических линий им. Л.Н. Кошкина (КБАЛ, входит в госкорпорацию «Ростех»). 69-летнего
Екатеринбургскую епархию заподозрили в помощи при обналичивании госсредств
7 7 570
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украины не существует! Флаги ваши — дебильные!» — в Кривом Роге судье сказали правду (ВИДЕО)

Необычный инцидент произошёл на судебном заседании в Кривом Роге: молодая женщина заявила судье, что Украины не существует, а судья нарушает единственно верные законы ― законы СССР. Видеозапись была опубликована присутствующими в зале суда. Неясно,
«Украины не существует! Флаги ваши — дебильные!» — в Кривом Роге судье сказали правду (ВИДЕО)
2 0 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка как злейший враг монополиста

Мы видим новый этап наступления властей и стоящего за ними крупного капитала на интересы малого бизнеса и всего самозанятого населения в целом. В Министерстве труда и соцзащиты РФ подготовили поправки в Трудовой кодекс, которые выводят самозанятых
Бабушка как злейший враг монополиста
1 1 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая реформа и партия власти

Партии приходят и уходят, а власть остаётся: готова ли Единая Россия к трансформации? Александр Халдей Любая партия власти - это всегда искусственно созданное формирование, сутью которого является занятие позиции в политическом центре для
Политическая реформа и партия власти
4 2 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Неудивительно, что ВВС США от нас это скрывали…»

О первом воздушном бое F-15 и Су-27… Руслан Хубиев Говоря о соперничестве российских боевых самолетов и самолетов ВВС США, мы часто вспоминаем о различных воздушных моделированиях. О виртуальных боях, в которых компьютер просчитывает шансы
«Неудивительно, что ВВС США от нас это скрывали…»
7 5 368
Отправить жалобу
Укажите причину.