Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрел я ребята на их этот Давос ....

наш Великий Устюг , да и вообще все другие города России ничем не уступают , а может еще и лучше А ведь они никакие не VIP с миллионэрами и миллиардэрами Смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=8sCXTdH1XUM
Посмотрел я ребята на их этот Давос ....
6 2 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут у укров- перемога над Россией...BОСЕМЬ ДВОРНИКОВ

Какие молодцы! Браво! Русские не сдаются! BОСЕМЬ ДВОРНИКОВ Все они некогда в СССР занимали видные посты и были засекречены. А потом эмигрировали в Израиль. И оказались здесь абсолютно невостребованы. Их знания и опыт в области самолетостроения,
Тут у укров- перемога над Россией...BОСЕМЬ ДВОРНИКОВ
15 20 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«От того, что дурака запретят называть дураком, он им быть не перестанет»

Нижняя палата российского парламента при полной поддержке депутатов от Единой России одобрила в первом чтении скандальный законопроект о наказании за критику чиновников. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , депутаты от
«От того, что дурака запретят называть дураком, он им быть не перестанет»
12 10 683
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония согласилась на Шикотан и группу островов Хабомаи

Япония согласилась на Шикотан и группу островов Хабомаи 21 января | Источник новости:  mk 397832 Собчак грязно выругалась и сделала признание о Порошенко Японцы отказываются от Курил   Как сообщило агентство Kyodo со ссылкой на
Япония согласилась на Шикотан и группу островов Хабомаи
5 8 943
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Стабильность»: цены на хлеб готовы к росту

    В ближайшее время в России подорожает хлеб из-за роста себестоимости его изготовления. По данным ассоциации производителей и поставщиков продовольствия Руспродсоюз , подорожание связано с заметным повышением почти на 30% –
«Стабильность»: цены на хлеб готовы к росту
1 0 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжий клоун отжигает: предложил сменить Марию Захарову на Ольгу Бузову

Чубайс предложил сменить Захарову на Бузову МОСКВА, 24 янв РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала желание главы Роснано" Анатолия Чубайса увидеть ее в качестве ведущей "Дома-2" вместо Ольги
Рыжий клоун отжигает: предложил сменить Марию Захарову на Ольгу Бузову
4 1 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чубайс глумится

Алексей Иванов Председатель правления ООО Управляющая компания РОСНАНО " Анатолий Борисович Чубайс решил перенести заочную полемику с главой Департамента информации и печати МИД РФ Марией Владимировной Захаровой из Facebook  в эфир
Чубайс глумится
6 5 283
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три поросенка в год свиньи (попытка обобщения особенностей национального строительства).

Нуф-нуфом у нас будет Польша, Наф-нафом - Эстония, а Ниф-нифом - украина. Поляки в очередной раз идут неверным путем Паниковского: от национального ничтожества в национальное величие, неизменно оказываясь на круговом маршруте с граблями. У украинцев
Три поросенка в год свиньи (попытка обобщения особенностей национального строительства).
1 0 295
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майкл Макфол: американцы хотели сменить власть в России

Бывший американский посол в Москве Майкл Макфол в своих мемуарах признался, что США хотели смены власти в Москве и пытались сместить Владимира Путина, пишет Der Spiegel. Как отмечает издание, американцы обучали активистов либеральной оппозиции и
Майкл Макфол: американцы хотели сменить власть в России
4 2 315
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленивый «Росстат» или шесть мыслей по поводу эмиграции из России

Пишет Фриц Моисеевич Морген Радио Свобода выложило любопытную инфографику сколько русских реально уезжает из России в Евросоюз. По данным «Росстата» получается 11 тысяч, по данным «Евростата» — 63 тысячи. Я вообще
Ленивый «Росстат» или шесть мыслей по поводу эмиграции из России
4 3 329
Отправить жалобу
Укажите причину.