Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это позор, страна вымирает»: в Госдуме пресекли попытку облегчить жизнь молодым матерям

Российским матерям не будут увеличивать страховой стаж за счет времени, которое они находятся в отпуске по уходу за ребенком. Как передает корреспондент РИА Новый День , сегодня парламентское большинство в лице «Единой России» в
«Это позор, страна вымирает»: в Госдуме пресекли попытку облегчить жизнь молодым матерям
15 20 437
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп, Макрон и убожество либерализма

Ни один западный либерал не согласится с тем, что избрание Дональда Трампа обернулось катастрофой для американского общества, а избрание Макрона стало триумфом для французского общества. Правдой может оказаться совершенно обратное утверждение, какой
Трамп, Макрон и убожество либерализма
5 8 587
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикарей выпустили, или Нью-украинец в квадрате

Наверняка, каждый, кто успел пожить в 90-х, помнит такой нарицательный термин, как «новый русский». Это такой себе модный бизнесмен, который вовремя сумел влиться в новую струю перемен и нашёл способ немножко заработать. «Из грязи в князи» — всё,
Дикарей выпустили, или Нью-украинец в квадрате
4 3 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ сосредоточился на задаче «пережить эту власть»

Говорят, что надежда умирает последней. Похоже, в 2018 году это произошло. Чего ждал народ?... Отставки правительства или, по крайней мере, того, что кабинет министров возглавит человек реального дела. Управляющий успешным
Народ сосредоточился на задаче «пережить эту власть»
2 1 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альберт Нарышкин: С российской газовой иглы пинками не сгонишь!

украинские выгоды не при чём, имеют значение только американские интересы Есть такой квадратный Климкин, который был прямоугольным (высота больше ширины), и скоро снова будет (ширина больше высоты), но пока он квадратный. Так вот у него
Альберт Нарышкин: С российской газовой иглы пинками не сгонишь!
0 0 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: О положении в Венесуэле

Выше знамя Боливарианской Революции против гринго и их сообщников! На языке кибернетиков это называется экспорт энтропии . Поэтому американцы затеяли очередную попытку госпереворота в Венесуэле. О том, что это именно инспирированная извне попытка
Александр Роджерс: О положении в Венесуэле
5 8 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство в закрытом режиме готовит несколько сделок по приватизации госкомпаний

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин считает, что подготовка сделок не должна быть публичной, «не надо обсуждать, с кем мы ведем переговоры», сообщает «ТАСС» Правительство РФ ведет подготовку ряда сделок по приватизации госкомпаний, работа идет в
Правительство в закрытом режиме готовит несколько сделок по приватизации госкомпаний
0 0 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Яблоков: Давос, Кличко и сорта сала

Киев лучше всех остальных европейских городов подготовился к снегопадам, поэтому его тупо замело. Все обрадовались. Автолюбители опять получили возможность отточить до блеска свои навыки экстремального вождения на лысой резине. Так называемые бляхи
Александр Яблоков: Давос, Кличко и сорта сала
0 0 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: «русский след»

Кандидат в президенты Украины заработал в России миллионы долларов Николай Петров Бурный скандал вспыхнул в Киеве вокруг пытающего стать президентом шоумена Владимира Зеленского. Журналисты украинской программы Схемы выяснили, что ему принадлежат
Зеленский: «русский след»
4 5 503
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы обречены: олигархи объявили крестовый поход

Ведущие мировые СМИ на этой неделе энергично бичуют бедность и неравенство. Это традиция: ругать бедность принято в конце января, когда собирается Всемирный экономический форум в Давосе. И хотя в этом году он провалился заранее (серьезные люди не
Мы обречены: олигархи объявили крестовый поход
8 3 108
Отправить жалобу
Укажите причину.