Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественная палата РФ будет учить россиян ездить на 30-летних машинах

- Сек­ре­тарь Об­ще­ствен­ной палаты РФ Ва­ле­рий Фадеев - со­вер­шить куль­тур­ный пе­ре­во­рот и ска­зать нет иде­а­лам об­ще­ства по­треб­ле­ния.
Общественная палата РФ будет учить россиян ездить на 30-летних машинах
17 30 749
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предатели с российского ТВ:

Как издевались над генералом Карбышевым и народной памятью   Если кто забыл или не знал, то я напомню. Как погиб генерал Дмитрий Карбышев. Герой Советского Союза, великий человек. В 1941 году при попытке выйти из окружения в бессознательном
Предатели с российского ТВ:
7 6 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ И СУЖДЕНИЯ. - ЧТО ТАКОЕ НАУКА, КОМУ И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?

Как-то в прошлом написал заметку о том, что математик из Томска Сергей Зайков в 2016 году нашёл способы решений уравнений пятой степени в общем виде - сделал то, невозможность чего доказали математики Галуа и Абель. Однако дело не в самом этом
МНЕНИЯ И СУЖДЕНИЯ. - ЧТО ТАКОЕ НАУКА, КОМУ И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?
2 1 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-сотрудник ООН признал санкции США главной причиной кризиса в Венесуэле

Бывший специальный докладчик ООН Альфред де Зайас в интервью The Independent назвал главной причиной экономической катастрофы в Венесуэле санкции со стороны США и раскритиковал Вашингтон и Лондон за вмешательство во внутренние дела другой страны. Де
Экс-сотрудник ООН признал санкции США главной причиной кризиса в Венесуэле
16 19 506
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕВ ЩАРАНСКИЙ.: VIVA LA REVOLUCION!

ЛЕВ ЩАРАНСКИЙ.: VIVA LA REVOLUCION! Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Сотни тысяч венесуэльцев вышли на улицы городов, протестуя против режима Николоса Мадуро, который променял традиционные экономические связи страны с оплотом свободы
ЛЕВ ЩАРАНСКИЙ.: VIVA LA REVOLUCION!
10 8 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достижения США: от рекорда к рекорду

Достижения США: от рекорда к рекорду 28/01/2019 - 10:40 |  Bledso  (5 лет 10 месяцев)     Про­шлый год для США под уве­рен­ным ру­ко­вод­ством Трампа озна­ме­но­вал­ся целой
Достижения США: от рекорда к рекорду
4 4 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так ― корпоративно с «офицером СС»

Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так ― корпоративно с офицером СС 28 Января 2019 Не успел Пётр Порошенко в Израиле выразить слова соболезнования еврейскому народу в связи с Международным днём памяти жертв Холоста, только-только на Украине
Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так ― корпоративно с «офицером СС»
13 12 254
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Новосибирске успешно испытали первый в мире алюминиевый авиадвигатель

НОВОСИБИРСК, 28 янв РИА Новости. Испытания первого в мире полностью алюминиевого двигателя внутреннего сгорания успешно завершились в Новосибирске, сообщили в местном государственном техуниверситете (НГТУ). В вузе пояснили, что алюминий ранее
В Новосибирске успешно испытали первый в мире алюминиевый авиадвигатель
14 5 349
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаишник

В Узбекистане гаишник, ничего не заработав за день, тормозит дедушку, едущего на ишаке. - Так, отец, почему превышаем? - Да как же, я на ишаке превысить могу?! - А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья
Гаишник
11 4 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОБЛЕМЫ: КАК, ОТКУДА И КУДА?

Как с помощью Суперджета уничтожали ведущие в мире авиационные конструкторские бюро «Туполева» и «Ильюшина». Конец минувшего года обернулся для российского авиапрома двумя сокрушительными ударами. Сначала министерство
ПРОБЛЕМЫ: КАК, ОТКУДА И КУДА?
2 0 110
Отправить жалобу
Укажите причину.