Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жену депутата-единоросса заподозрили в инсценировке кражи 64 миллионов

Алексей Иванов 37-летняя бизнесвумен Анна Евгеньевна Шахматова обратилась в полицию с заявлением о том, что у неё похитили 64 млн рублей. Она рассказала о неизвестных в медицинских масках, которые подбежали к ней и вырвали из рук сумку. Это
Жену депутата-единоросса заподозрили в инсценировке кражи 64 миллионов
2 0 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не закат Европы, это разложение трупа

Алексей Иванов На днях шведский премьер-министр Стефан Лёвен презентовал новый состав правительства. Событие малозначительное, локальное. Но одно из назначений вдруг стало причиной ликующих возгласов прогрессивной общественности далеко за пределами
Это не закат Европы, это разложение трупа
6 3 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канада — это концлагерь

Канадский русскоязычный блогер, работающий водителем большегруза в одной из транспортных компаний, в своём свежем видео поведал о нелегкой доле иммигранта из бывшего СССР, волею судьбы оказавшегося в сложной жизненной ситуации и столкнувшегося при
Канада — это концлагерь
5 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзники

Набрёл тут на интересненькое. Думаю и вам будет интересно также. В этой публикации я предлагаю вашему вниманию брошюру «Наш союзник – красная армия» военного ведомства США от апреля 1945 года. Брошюра издана для того, чтобы рассказать солдату США о
Союзники
8 2 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обливший памятник «вежливым людям» приехал в Крым из Киева

Подозреваемый непродолжительное время живет в Крыму и ему, с его слов, на полуострове не понравилось, поэтому он решил осквернять памятники пресс-служба главы РК Симферополь, 29 января - АиФ-Крым. Украинец, который облил краской симферопольский
Обливший памятник «вежливым людям» приехал в Крым из Киева
7 3 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАМ ТАКОЕ НАДО? ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

ИСТОРИЯ, КАК ЗАГАДКА ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА Было время, когда бумагу делали из конопли. Из неё много чего делали и лекарства, и ткань, и паруса, и обувь, и росла она быстро и обильно. А уж, о экологичности техпроцесса и говорить не приходится. А бумага,
ВАМ ТАКОЕ НАДО? ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
2 1 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требую прекратить это безобразие!

Москали потиху захватывают не только газовый, но и продуктовый рынок Великой Германии. В Лейпциге открывается  супермаркет Mere российской торговой сети, известной под брендом "Светофор". Торговать собираются в режиме "жесткого
Требую прекратить это безобразие!
11 9 296
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячий и очень воинственный эст

Мало кто знает, но многие эстонцы вынашивают коварные планы нападения на Россию. Причем, первыми, чтобы застать врасплох. К сожалению, у нас об этом почти не говорят. Хотя иметь под боком такого агрессивного соседа очень опасно. Недавно о
Горячий и очень воинственный эст
8 2 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский эксперт: Газотранспортная система Украины может ничего не стоить после 2019 года

Управляющий директор London Energy Consulting Дэвид Кокс считает, что украинская газотранспортная система (ГТС) ничего не стоит без соглашения о транзите российского газа в Европу после 2019 года. Об этом сообщает РИА Новости 29 января Меня
Британский эксперт: Газотранспортная система Украины может ничего не стоить после 2019 года
14 7 295
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший генсек НАТО оценил работу Порошенко на посту президента Украины

Бывший генсек НАТО оценил работу Порошенко на посту президента Украины Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен на форуме в Киеве оценил работу Петра Порошенко на посту президента Украины. Reuters Украина под вашим руководством
Бывший генсек НАТО оценил работу Порошенко на посту президента Украины
12 2 300
Отправить жалобу
Укажите причину.