Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодный мир Порошенко. Александр Яблоков

Те, кто способны смотреть в завтрашний день, прекрасно понимают перспективы переизбрания Петра Алексеевича. Поэтому мэр Киева Виталик Кличко записывает слова поддержки Порошенко на мобильный телефон, запершись в туалете австрийской клиники.
Холодный мир Порошенко. Александр Яблоков
2 1 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвежский диссидент к работе на Россию готов

Пишет pavel_shipilin Все перевернулось в мире: профессора Университета Осло, доктора исторических наук выгоняют с работы с «волчьим билетом». Бьёрн Нистад годами не может найти работу и пишет статьи в небольшие газеты за скудный гонорар. А всего-то
Норвежский диссидент к работе на Россию готов
2 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задержание сенатора Арашукова — популизм или пробуждение силовой «партии»?

Похоже, в окружении Президента начали понимать, что рейтинг первого лица упал до критически низких величин (спасибо либерально-прозападной башне ), и решили добавить немного популизма от силовиков, организовав зачистку представителей региональной и
Задержание сенатора Арашукова — популизм или пробуждение силовой «партии»?
9 5 362
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи мне правду, либерал!

Что же делать? Как реагировать на тектонические сдвиги, случившиеся в мире? Медленно, но неумолимо проседает и рушится колоссальная конструкция международной экономической системы. Слышен грозный гул в облаках это складываются верхние арки и
Скажи мне правду, либерал!
3 1 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Якутии предложили вернуть смертную казнь для коррупционеров

Отменить мораторий на высшую меру наказания предложил председатель Общественного совета при Следственном комитете по республике Вильям Иванов. Инициативу он озвучил в ходе расширенного заседания антикоррупционного общественного совета управления при
В Якутии предложили вернуть смертную казнь для коррупционеров
3 1 331
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русские? Валите все в свою Россию!»

Москва молчит: В Казахстане за русский язык уже начали штрафовать, а врачи отказываются лечить На фото: виды Астаны (Фото: Владимир Бугаев/ТАСС) В понедельник в Москве состоялась встреча прибывшего с официальным визитом Бейбута
«Русские? Валите все в свою Россию!»
5 4 356
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Белорусизация»: догнать и обогнать «великих укров»

Белоруссии недостаёт аналога Аненербе Егор Свиридов Прародина славян Полесье, там же истоки литовской государственности, а белорусы по фенотипу ближе к немцам и полякам – об этих удивительных открытиях сообщает белорусская пресса. Не
«Белорусизация»: догнать и обогнать «великих укров»
7 8 473
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две книжки

Отрывочек из первой книжки Наша хата -  книжечка для русских детей ". Отдруковано в мисте Львив 1876 год А теперь инша книжечка " Хто ми е ?", отпечатана в Черновцах в 1911 году:   В общем, смысл такой, кому лень читать.
Две книжки
12 18 319
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А могли бы ведь пить "Баварское"

А могли бы ведь пить Баварское" Представитель элиты общества этой страны, кумир творческой интеллигенции, застенчивых геев, совестливых правозащитников и прочих людей с "хорошими и светлыми лицами, знаменитый почитатель красивой
А могли бы ведь пить
10 99 872
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступления кровавого режима

Бесчисленны преступления кровавого режима! Кутузов спалил Москву, чтобы напасть на демократическую Францию. Сталин сбросил атомную бомбу на Перл-Харбор (честно-честно так сказала одна из сенаторш США, кандидаток в президенты оной США), а потом
Преступления кровавого режима
14 2 158
Отправить жалобу
Укажите причину.