Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Белорусизация»: догнать и обогнать «великих укров»

Белоруссии недостаёт аналога Аненербе Егор Свиридов Прародина славян Полесье, там же истоки литовской государственности, а белорусы по фенотипу ближе к немцам и полякам – об этих удивительных открытиях сообщает белорусская пресса. Не
«Белорусизация»: догнать и обогнать «великих укров»
7 8 473
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две книжки

Отрывочек из первой книжки Наша хата -  книжечка для русских детей ". Отдруковано в мисте Львив 1876 год А теперь инша книжечка " Хто ми е ?", отпечатана в Черновцах в 1911 году:   В общем, смысл такой, кому лень читать.
Две книжки
12 18 319
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А могли бы ведь пить "Баварское"

А могли бы ведь пить Баварское" Представитель элиты общества этой страны, кумир творческой интеллигенции, застенчивых геев, совестливых правозащитников и прочих людей с "хорошими и светлыми лицами, знаменитый почитатель красивой
А могли бы ведь пить
10 99 873
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступления кровавого режима

Бесчисленны преступления кровавого режима! Кутузов спалил Москву, чтобы напасть на демократическую Францию. Сталин сбросил атомную бомбу на Перл-Харбор (честно-честно так сказала одна из сенаторш США, кандидаток в президенты оной США), а потом
Преступления кровавого режима
14 2 158
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японский лайфхак для пенсионера

  В реабилитационном центре для освобожденных из тюрьмы заключенных в Хиросиме 69-летний Тошио Таката рассказывает мне, что в тюрьму его привела нищета. Ему просто не на что было жить, а тюрьма, где бесплатно кормят, стала для него выходом. Я
Японский лайфхак для пенсионера
11 12 595
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если автомат не выдал товар

Вчера я ещё раз убедился в том, насколько новые технологии изменили наш мир. Я хотел купить бутылку сока в автомате в метро. Оплатил, но сок не получил бутылки застряли в лотке автомата. Самое интересное произошло дальше. Я думаю, в подобной
Что делать, если автомат не выдал товар
16 25 617
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про "меньшеньких"

Мне неоднократно приходилось встречаться, скажу прямо, в скользких межнациональных беседах, с тем, что у собеседников есть непоколебимое мнение о том, что у россиян (а в особенности, у руських), есть навязчивый комплекс Большого брата". При
Про
6 3 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Федора Емельяненко родилась пятая дочь

Как стало известно СЭ", у знаменитого российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко  в среду родилась дочь. Всего у 42-летнего  Емельяненко  пятеро дочерей. Старшей   Марии  – 19 лет. Емельяненко
У Федора Емельяненко родилась пятая дочь
12 10 498
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О зраде в энергетической независимости Украины

О зраде в энергетической независимости Украины 30 Января 2019 Сергей Белов Свидомому панству потребовалось десять лет для признания факта невыгодности для Украины инициированных экс-президентом Виктором Ющенко и подписанных экс-премьером Юлией
О зраде в энергетической независимости Украины
20 6 433
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вопроса о присоединении к России не будет". США еще при Буше решили судьбу Украины и Крыма

В США рассекретили стенограмму переговоров между американским президентом Джорджем Бушем-старшим и реформатором" Егором Гайдаром в апреле 1992 года. Уже тогда Вашингтон определил судьбу Украины и Крыма. Судьба Украины и Крыма после распада
12 7 139
Отправить жалобу
Укажите причину.