Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава сейма Польши: Евросоюз бросил Украину на "растерзание" России

Глава сейма Польши: Евросоюз бросил Украину на растерзание" России 27 Января 2019 Страны ЕС, поддержавшие проект строительства газопровода "Северный поток 2", такими действиями "бросают Украину на растерзание". Об этом
Глава сейма Польши: Евросоюз бросил Украину на
14 3 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Google И ЕГО КАРТЫ

Все, кто увлекался поисками в Google Maps, обратили внимание, что некоторые участки карт, по-видимому, из соображений секретности - имеют настолько низкое разрешение, что рассмотреть на них ничего не получится, либо заретушированы полностью...
Google И ЕГО КАРТЫ
5 2 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Биография Хуана Гуаидо

Венесуэльский государственный деятель Хуан Гуаидо (Juan Guaido) родился 28 июля 1983 года  в городе Ла-Гуайра Венесуэлы.   Его отец был пилотом, мать учительница, в  семье  помимо Хуана – семеро детей.   В 2007
Биография Хуана Гуаидо
14 14 1304
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине сочли «Турецкий поток» опаснее «Северного потока – 2»

Газопровод Турецкий поток для Киева еще «опаснее», чем «Северный поток 2», потому что после его запуска Украина окончательно лишится транзита российского газа через свою территорию, пишет журнал «Новое время»
На Украине сочли «Турецкий поток» опаснее «Северного потока – 2»
3 4 403
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина выставила судно «Норд» на повторные торги с уценкой в 20%

Украина повторно выставила на торги арестованное российское рыболовецкое судно Норд со снижением цены на 20% после неудачной попытки продать его в конце декабря 2018 года. © Государственная пограничная служба Украины Об этом сообщает
Украина выставила судно «Норд» на повторные торги с уценкой в 20%
5 10 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Wall Street Journal: "период абсолютного господства США в воздухе

The Wall Street Journal: период абсолютного господства США в воздухе закончился , но аналитик об угрозе ВМС Американская The Wall Street Journal сравнила российские ЗРК С-400 с новым железным занавесом. Свою статью в этом издании московский
The Wall Street Journal:
6 4 223
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский хитрый план по Венесуэле: что пошло не так

Вашингтон анонсировал, что на субботнем заседании Совбеза, которое будет посвящено Венесуэле, выступит госсекретарь США Майк Помпео . Почти наверняка речь пойдет о признании Штатами лидера венесуэльской оппозиции  Хуана Гуаидо  временным
Американский хитрый план по Венесуэле: что пошло не так
28 15 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянские журналисты прозрели: жители Мариуполя боятся вывешивать национальный флаг Украины

Итальянские журналисты прозрели: жители Мариуполя боятся вывешивать национальный флаг Украины Иностранные журналисты и корреспонденты любят приезжать на линию соприкосновения сторон конфликта в Донбассе, так как здесь можно снять хорошую картинку
Итальянские журналисты прозрели: жители Мариуполя боятся вывешивать национальный флаг Украины
15 2 349
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусные и полезные европейские продукты

Осенью прошлого года из продажи в Литве изымут партию шоколада Kinder польского производства. Об этом сообщается на сайте Государственной продовольственной и ветеринарной службы республики. В ведомство поступила жалоба на шоколад. Ее автор
Вкусные и полезные европейские продукты
9 2 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Россия забыла в Венесуэле

Все пишут про какие-то колоссальные деньжища, которые Москва дала Каракасу в долг. Любят ссылаться на некие расчеты Рейтерс ($17 млрд с 2006 г.; Китай, кстати, кредитовал на куда более серьезные суммы). При этом преподносится всё в таком свете,
Что Россия забыла в Венесуэле
12 10 345
Отправить жалобу
Укажите причину.