Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские, вкусные и полезные

Пошел покупать продукты. Ну и нужно было купить сыр. Захожу в магазин и покупаю. Магазин, типа, белорусский и т.п. Ну и предполагается, что там все получше с продуктами чем в разных Ашанах-Магнитах. Смотрю на сыры. Ну всем эта картинка знакома -
Белорусские, вкусные и полезные
19 34 913
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЦАР военные инструктора России учат солдат песням

В связи с решением правительства РФ оказать военно-техническую помощь Центральноафриканской республике, там находятся около 250 военных инструкторов и советников из России, которые обучают местных военных. Вот и решили продемонстрировать, чему
 В ЦАР военные инструктора России учат солдат песням
7 0 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как все пропало во Франции или антинародный режим Макрона

Французская газета Фигаро опубликовала статью Во Франции среднемесячная чистая зарплата составляет 2250 евро". В комментарии набежали противники антинародного режима и начали рассказывать, что росстат лжет про 40000, на самом деле зарплаты
Как все пропало во Франции или антинародный режим Макрона
13 8 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История Этери Тутберидзе – про то, каким должен быть спорт в России

Иван Кузнецов о главном человеке нашего спорта в XXI веке. Если бы про Этери Тутберидзе сняли голливудский блокбастер, он бы начинался с эпичной надписи внизу экрана – в стиле бондианы конца 90-х: Пхенчхан. Корея. 2018-й . Звук
История Этери Тутберидзе – про то, каким должен быть спорт в России
1 1 5565
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО ЖУРНАЛИСТА: ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫСТУПАТЬ В БУНДЕСТАГЕ, КАК МАЛЬЧИКУ КОЛЕ

ПИСЬМО ЖУРНАЛИСТА: ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫСТУПАТЬ В БУНДЕСТАГЕ, КАК МАЛЬЧИКУ КОЛЕ Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова: Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется
ПИСЬМО ЖУРНАЛИСТА: ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫСТУПАТЬ В БУНДЕСТАГЕ, КАК МАЛЬЧИКУ КОЛЕ
5 7 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЫРЬЁ И ВОРЬЁ. К ВОПРОСУ О ТОПОРАХ

Как писали классики, базис любого государства – его экономика. А всё остальное – идеология, политика, управленческий аппарат, всевозможные общественные институты – надстройка, продиктованная базисом. Может ли надстройка менять базис? Безусловно, но
СЫРЬЁ И ВОРЬЁ. К ВОПРОСУ О ТОПОРАХ
3 1 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЗГИ НА ВЫНОС

Причуды нашего мозга Нет более сложного органа, чем человеческий мозг. Он работает быстрее любого компьютера, отвечает за наше сознательное и бессознательное поведение. Но, после травмы или операции от мозга можно ожидать чего угодно. В результате
МОЗГИ НА ВЫНОС
2 1 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

А давайте простим гражданам Чечни 9 миллиардов долга! Там, кстати, даже больше миллионов на триста – до 9 миллиардов просто округлили. Вот давайте простим и посмотрим, что будет. Для начала станем задавать вопросы. Долги за газ надо простить только
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
3 1 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши уже Солсбери, берегись Скрипаль

Новая увлекательная игра для детей, как с флаконом "Новичка", прорваться сквозь засады английской разведки МИ-6 к дому Скрипалей... А вот эти парни уже справились с игрой и пришли по нужному
Наши уже Солсбери, берегись Скрипаль
13 4 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить