Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диванные герои. Почему же они так боятся лично разобраться с Логиновым?

Улыбаются, пожимают руки, а потом начинают обливать отборным известно чем в прессе. Ну хоть с подиума бы сбежали, что ли. Лицемеры. Подиум по итогам спринта на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе был по-настоящему голливудским.
Диванные герои. Почему же они так боятся лично разобраться с Логиновым?
11 3 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Le Figaro (Франция): Франция пускает себе пулю в ногу

Протесты желтых жилетов напомнили всему миру о противоречиях французов, которые требуют от государства все больше услуг, но при этом начинают вопить, когда речь заходит об их финансировании. Еще недавно Франция блистала культурой и
Le Figaro (Франция): Франция пускает себе пулю в ногу
8 8 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские диаспоряне и Владимир McCain

В 2017 году в Минске с участием главы МИД Белоруссии Владимира McCain'а состялся 7-й съезд белорусов мира, который регулярно организует Общество белорусов мира Бацькаўшчына". Вот фотография Владимира McCain'а на съезде. Естественно,
Белорусские диаспоряне и Владимир McCain
3 1 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский авианосец затонул во время освящения Атлантического океана

Флагман Третьего флота США авианосец Томас Джефферсон затонул у берегов Великобритании через семь минут после начала обряда освящения крещенской воды, которую провёл настоятель православного храма РПЦ в Рейкьявике, сообщает CNN. Экипаж авианосца,
Американский авианосец затонул во время освящения Атлантического океана
10 12 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танкеры идут в Англию

Танкер Эдуард Толль с российским газом проекта «Ямал СПГ» прибыл на терминал Isle of Grain вблизи Лондона 19 января. Судно Corcovado LNG, которое получило груз с другого российского танкера «Владимир
Танкеры идут в Англию
5 9 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Шо, опять?» — слова украинского «эксперта» о войне с Россией высмеяли в Сети

Шо, опять? слова украинского «эксперта» о войне с Россией высмеяли в Сети 20 января 2019 г. 20:09:11 Пользователи социальных сетей с иронией отреагировали на слова украинского политтехнолога Дмитрия Раимова о войне с Россией . Ранее
«Шо, опять?» — слова украинского «эксперта» о войне с Россией высмеяли в Сети
17 2 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закройте форточку — дует!

Как часто вы открываете форточку зимой, чтобы проветрить комнату? Я довольно часто. Как, думаю, и многие из нас. Признаться, мне и в голову не приходило, что такие привычки к свежему воздуху могут вызывать у кого-то раздражение.  
Закройте форточку — дует!
10 3 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве рассказали, у кого покупают российскую нефть

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука заявил, что Киев покупает российскую нефть у Белоруссии. Reuters Об этом он рассказал в эфире телеканала  112 Украина
В Киеве рассказали, у кого покупают российскую нефть
9 7 228
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сохранности парадоксов

На сайте СБ-Сегодня, основном СМИ администрации Президента Республики Беларусь, вы не узнаете о том, что в Калининграде введён в действие терминал СПГ, и транзит через РБ, случись оно в Литве или ещё где-то там неловко, может быть остановлен; что
О сохранности парадоксов
7 0 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Тука бацьку спалил

Прагматичный Георгий Тука честно рассказал, как на Украину попадает российская нефть. Украина покупает российскую нефть через Белоруссию, заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины
Как Тука бацьку спалил
4 0 128
Отправить жалобу
Укажите причину.