Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Увольнять таких надо!»: мурманские пациенты требовали врача принять их после окончания смены

https://youtu.be/CTh7mAwX860 В Мурманске 3 января пациенты Городской поликлиники № 1 набросились на врача-хирурга, требуя принять их после окончания его смены. Один из посетителей снимал происходящее на камеру. Пациенты утверждали, что хирург
«Увольнять таких надо!»: мурманские пациенты требовали врача принять их после окончания смены
3 2 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Похоже на сговор»: Эдуард Лимонов о судьбе Курильских островов

Вопрос о Курильских островах, вероятнее всего, уже решен. Как считает писатель и публицист, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов , Кремль действительно может отдать два острова Японии. Об этом он заявил в интервью РИА
«Похоже на сговор»: Эдуард Лимонов о судьбе Курильских островов
3 4 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос выявил отношение жителей Германии к "Северному потоку — 2"

© Фото : Nord Stream 2 / Axel Schmidt МОСКВА, 21 янв РИА Новости. Примерно 67 процентов немцев считают, что российский проект газопровода "Северный поток - 2" не несет в себе угрозы для Германии, свидетельствуют данные исследования
Опрос выявил отношение жителей Германии к
3 2 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Захарова vs Анатолий Чубайс

Алексей Иванов Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на пост главы УК "Роснано" Анатолия Чубайса. "Прямая цитата Анатолия Чубайса, опубликованная на сайте «Эхо Москвы»: «Россия — страна бедная, значительная часть населения
Мария Захарова vs Анатолий Чубайс
3 5 189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с Россией: украинского "эксперта из диспансера" высмеяли в соцсетях

Пользователи социальных сетей высмеяли слова украинского политтехнолога Дмитрия Раимова о войне с Россией. Ранее эксперт заявил , что в случае остановки строительства "Северного потока-2", Россия потеряет возможность транспортировать газ в Европу, а
Война с Россией: украинского
4 4 86
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Противоспутниковая ракета «Нудоль»: за какое время она уничтожит вражеский спутник

Противоспутниковая ракета Нудоль : за какое время она уничтожит вражеский спутник   В январе Россия провела очередное испытание противоспутниковой ракеты «Нудоль». Ракетный комплекс предназначен для уничтожения спутников и
Противоспутниковая ракета «Нудоль»: за какое время она уничтожит вражеский спутник
4 6 682
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять что-то оплакивают

На Софийской площади начались торжества по случаю Дня Соборности Мы - едины и свободны. Ни одна империя нас не сможет больше разделить. Мы идем своим путем и на этом пути армия защищает нашу землю, язык защищает наше сердце, а вера защищает нашу
Опять что-то оплакивают
9 8 511
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дания: Россию ждёт будущее, которому можно только позавидовать

На Западе вошло в привычку предрекать России скорый экономический крах, обнищание населения, рост протестных настроений и чуть ли не очередную революцию, которая должна смести действующую власть и установить новый политический режим, который,
Дания: Россию ждёт будущее, которому можно только позавидовать
8 20 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танкеры-Борисы

- Иванов, Петров, вы что однофамильцы?! - Нет, братья-близнецы! анекдот Полку Ямалмаксов прибыло - их уже столько наклепали, что в числах путаешься. Новенький газовоз BORIS DAVYDOV" и танкер "BORIS SOKOLOV" идут под погрузку газовым
Танкеры-Борисы
5 0 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что способен «Адмирал Нахимов» после модернизации?

Российскому ВМФ от СССР досталось огромное количество кораблей, среди которых есть настоящие рекордсмены это знаменитые Орланы проекта 11144. Гигантские корабли с очень мощным вооружением, но, как и любая техника, постепенно устаревающие.
На что способен «Адмирал Нахимов» после модернизации?
16 21 520
Отправить жалобу
Укажите причину.