Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разница в доходах путинского чинуши ворюги и работяги токаря"- "Внушает!"(с)

У Незыгаря прочитал про официальные зарплаты топ-менеджеров Российского экологического оператора. У руководителя этой госорганизации в среднем выходит 2,4 млн. руб. в месяц, у его заместителя 1,7 млн. Очередной пример умопомрачительного
Разница в доходах путинского чинуши  ворюги и работяги токаря
3 2 122
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного истории о страшном царизме

…на долю беременных женщин в самую тяжёлую для них пору выпадает и самый тяжёлый труд, и в самом большом количестве, за уходом многих мужчин на сторону. И если мы себе представим работу беременной женщины с раннего утра до поздней ночи в поле, куда
Немного истории о страшном царизме
4 0 100
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон готовятся повесить на той же веревке, на которой он пытался повесить весь мир

Европа наносит удар по амбициям США. Есть такой старый советский анекдот. Собрались вместе лисенок, волчонок и кабаненок, и давай хвастаться. Лисенок говорит: А мне мама курочку принесла . Волчонок говорит: «А мне мама овечку принесла».
Вашингтон готовятся повесить на той же веревке, на которой он пытался повесить весь мир
12 73 819
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ, КОТОРУЮ МЫ ПОЛУЧИЛИ

Говорухину С. С., посвящается. Пусть жираф, был не прав, Но виновен не жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: «Жираф бо-ольшой! Ему видней! » В. С. Высоцкий. В своё время замечательный кинорежиссёр Говорухин С. С., снял фильм
РОССИЯ, КОТОРУЮ МЫ ПОЛУЧИЛИ
5 15 210
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голод в СССР 1937 года

Голод в СССР 1937 года Вопреки сложившимся в российском обществе традиционным представлениям о сталинском периоде, согласно которым голод при Сталине был только в начале 30-х и после войны, сталинский голод был ежегодно.  Разной была только
Голод в СССР 1937 года
6 30 280
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Чадаев. Все виднее, что СССР и впрямь был самой передовой страной мира

Алексей Чадаев. Все виднее, что СССР и впрямь был самой передовой страной мира Фиксирую интересную тенденцию. Всё больше моих знакомых из самых разных кругов – от очень больших начальников до живущих совсем частной жизнью людей – стали
Алексей Чадаев. Все виднее, что СССР и впрямь был самой передовой страной мира
5 5 151
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раймонд Паулс: о русских и латышах, и о музыке

Раймонд Паулс всегда отличался откровенными высказываниями. И он имеет на это полное право! Раймонд Вольдемарович принес мировую славу Латвии. Он может говорить, что думает и чувствует. - Раймонд Вольдемарович, как вы чувствуете себя сегодня? - Как
Раймонд Паулс: о русских и латышах, и о музыке
9 4 478
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: пришла пора шутить

Решение российского правительства повысить пенсионный возраст вызвало ответную волну очень злого юмора. Когда народ протестует - это для власти полбеды, а вот когда народ начинает смеяться над властью - дела совсем плохи.     
Пенсионная реформа: пришла пора шутить
15 35 264
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буркина Фасо Демографические прогнозы СССР, Росстата и ООН о вымирании России

Демографические прогнозы СССР, Росстата и ООН о вымирании России Возвращаясь к недавно нашумевшему прогнозу ООН, предрекшему России сокращение численности населения к 2050 году до 126 миллионов человек, а к концу века до 83 миллионов человек. Это
Буркина Фасо Демографические прогнозы СССР, Росстата и ООН о вымирании России
13 52 840
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуть народу выбор! #ЕленаРохлина

Опубликовано: 25 июн. 2019 г. Вернуть народу выбор! #ЕленаРохлина
Вернуть народу выбор! #ЕленаРохлина
1 0 57
Отправить жалобу
Укажите причину.