Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

75 000 лошадиных сил.

Атомный Ледокол Ямал.
75 000 лошадиных сил.
4 0 79
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУЛАГ образца 1934 года против России образца 1913 года

Коллега lost_kritik  выложил очередные сведения по медобслуживанию в ГУЛАГе  Сведения по сети лечучреждений НКВД Лично я обратил внимание на такой медицинский параметр, как число врачей и коек на 10 000 заключенных:
ГУЛАГ образца 1934 года против России образца 1913 года
6 5 78
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев о советском строе и коммунистической идеологии.

Леонид Брежнев с членами политбюро ЦК КПСС, 1 мая 1975 года.       В начале 1970-х годов родной брат Брежнева, Яков Ильич, спросил того, верит ли он в  коммунизм . Как потом рассказывал сам Яков, Леонид Брежнев в
Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев о советском строе и коммунистической идеологии.
8 47 987
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Голунова, безусловно, частное. Но оно ставит системные вопросы

Дело Голунова в очередной раз, но теперь на достаточно высоком уровне (а вынужденное телеобращение министра, лично объявившего об отказе от уголовного преследования журналиста - куда уж выше) показало, что ни малейшей разницы между государственными
Дело Голунова, безусловно, частное. Но оно ставит системные вопросы
2 2 245
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Формула предательства Родины уже известна

    Ведущий Царьграда экономический обозреватель Юрий Пронько на примере бежавшего за границу топ-менеджера Роскосмоса" призвал искоренить саму формулу "предательства Родины".   Речь идёт об "элите" страны.
Формула предательства Родины уже известна
18 18 565
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабы страну с колен не поднимут ..

Наши работники только на бумаге числятся свободными гражданами. Главное в жизни  человека труд, а каждое наше предприятие – это как исправительная колония. Слово сказал против работодателя, завтра же получишь путевку на все четыре
Рабы страну с колен не поднимут ..
7 4 177
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Зиновьева: «Мы целиком и полностью зависим от Запада»

Вдова великого русского писателя посетила Омск город, которой, по иронии судьбы, когда-то чуть не стал местом ссылки для их семьи. Русский писатель, философ, социолог, логик и художник, профессор Александр Зиновьев один из выдающихся людей ХХ
Ольга Зиновьева: «Мы целиком и полностью зависим от Запада»
6 3 2099
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему так сильно ненавидят LADA Vesta?

Российский интернет просто переполнен негативной информацией о новинке АвтоВАза ЛАДЕ Весте. Далеко не все пользователи интернета в силу возраста - водители, но они активно обсуждают и даже следят за новостями про эту машину. Правда, их интересы и
Почему так сильно ненавидят LADA Vesta?
12 10 173
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего Ельцин освободил Россию 12 июня?

Близится 12 июня. День России. Ведущие социологические службы обычно публикуют опросы об отношении граждан к этому празднику. Вроде бы праздник уже послезавтра, а народ и социологи безмолвствуют. А год назад, по данным Левада-центра", каждый
От чего Ельцин освободил Россию 12 июня?
6 15 288
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укушенный в СССР

Ну вот еще одного великого актера укусил СССР" Народный артист России ,актер и прочее ,прочее,всех званий и регалий не перечесть недавно заявил,что СССР страна которая построена на крови и он сильно не хочет чтобы "советским тиранам"
Укушенный в СССР
17 28 215
Отправить жалобу
Укажите причину.