Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кирове прошла акция в поддержку Совхоза им. Ленина

В Кирове прошла акция в поддержку Совхоза им. Ленина 12 июля у областной Филармонии прошла акция в поддержку народного предприятия подмосковного совхоза им. В.И. Ленина и его директора Павла Грудинина, бывшего в прошлом году кандидатом на
В Кирове прошла акция в поддержку Совхоза им. Ленина
5 5 349
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Город Смоленск. Пикет в защиту Павла Грудинина и совхоза имени Ленина

No Comment. Пикет в защиту Павла Грудинина и совхоза имени Ленина от рейдерских нападок. Город Смоленск. https://youtu.be/VWWsNNj9bKg                                
Город Смоленск. Пикет в защиту Павла Грудинина и совхоза имени Ленина
2 6 359
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаль, что я не доживу до Прославления Л.П.Берия...

Открываю известную Московскую газету.И диву даюсь. Недавно был юбилей Известнейшего Государственного деятеля СССР- но он прошёл незаметным. Но вспомнили о ЧЕЛОВЕКЕ. Но что занимательно. В газете посвятили Л.Берия аж две полосы( страницы), но не
Жаль, что я не доживу до Прославления Л.П.Берия...
4 3 147
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия возродила великую стройку СССР. И вот для чего.

Прямо сейчас, когда вы смотрите это видео, тысячи наших соотечественников вгрызаются в вечную мерзлоту, возводят мосты и станции, решают сложнейшие инженерные задача, возрождая один из самых грандиозных проектов СССР строительство Байкало-амурской
Россия возродила великую стройку СССР. И вот для чего.
24 169 6164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#ЮрийБолдырев Либеральный президент эффективных паразитов

#ЮрийБолдырев  Либеральный президент эффективных паразитов
1 0 98
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой был пенсионный возраст для мужчин и женщин в Советском союзе?

Какой был пенсионный возраст для мужчин и женщин в Советском союзе? Время идёт, законы меняются… Сегодня вопрос о повышении возрастной планки для выхода на пенсию стал особенно острой темой для россиян и граждан бывшего Союза Советских
Какой был пенсионный возраст для мужчин и женщин в Советском союзе?
7 37 28866
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы президентом был я и меня обматерили на заграничном ТВ

Вот сунул же меня черт (черт! черт!) написать ироническую заметку «Если бы разведчиком был я и потерял «шифровку» той бабушки…». Ну, вы помните последний вопрос гаранту под занавес его «прямой линии» 20 июня: «Вам иногда бывает стыдно и за что?». В
Если бы президентом был я и меня обматерили на заграничном ТВ
2 1 117
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба предателей

Судьба предателей. 12 июля исполняется шестьдесят пять лет одного из самых позорных явлений в годы Великой Отечественной войны сдаче в немецкий плен командующего 2-й ударной армией – заместителя командующего Волховским фронтом
Судьба предателей
11 26 1051
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ дочери советского товароведа Анастасии Мироновой.

        Ответ дочери советского товароведа Анастасии Мироновой.   Ехидный Douglas        Однажды, в конце 70-х, довелось мне побывать на родине моего институтского товарища, в глухом городке Свердловской
Ответ дочери советского товароведа Анастасии Мироновой.
19 11 448
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что говорит народ и как его слышит власть

Успокоить нервы общества Что говорит народ и как его слышит власть «Хотелось бы, чтобы власть не воспринимала нас как назойливых мух, критиканов, которые готовы в каждом её шаге видеть что-то негативное». © / Shutterstock.com На этот и другие
Что говорит народ и как его слышит власть
3 4 114
Отправить жалобу
Укажите причину.