Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20001
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые дерзкие парадоксы изобретательства в силовой электронике

Как разрабатывались полупроводниковые генераторы инжекции и эжекции для ускорителей    Вообще-то всегда я очень боялся технических ляп. И тем не менее однажды  в молодости, работая в Ленинградском ВНИИ Мощного Радиостроения
Некоторые дерзкие парадоксы изобретательства в силовой электронике
0 0 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСПЕТЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗВАЛ СТРАНЫ

УСПЕТЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗВАЛ СТРАНЫ ВОПРОС: Путин сдал Нагорный Карабах Эрдагану. Можно ли предположить, что экспансия Турции на территории большой исторической России теперь ускорится? Как России уберечься от распадных явлений в момент
УСПЕТЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗВАЛ СТРАНЫ
3 2 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ОКТЯБРЕ РОССИЯНЕ СТАЛИ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И ЕЩЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ

В ОКТЯБРЕ РОССИЯНЕ СТАЛИ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И ЕЩЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ Опросы и статистика последних нескольких месяцев говорят о том, что доходы россиян падают. При этом расходы россиян в октябре выросли, пишет издание News.ru . Снижение
В ОКТЯБРЕ РОССИЯНЕ СТАЛИ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И ЕЩЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ
4 1 122
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будут у нас инженеры активно изобретать?

Только по числу патентных заявок Россия отстает от США в16 раз, от Китая в 38. Выходит деньги в науке появились, а толку от этого нет. Или дело в другом? Удивляется Алексндр Самков «АИФ»№8 2020      «У Илона Маска,
Будут у нас инженеры активно изобретать?
3 1 458
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПФР – ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА

19 ноября – ГЛАС. Трёхуровневая пенсионная система, действующая в России с 2002 года, одна из самых неэффективных в мире. Нынешнюю пенсионную систему необходимо менять – её не спасёт даже корректировка. Такое заявление сделал депутат Госдумы Сергей
ПФР – ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА
4 3 248
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВОРЦЫ, РЕКЛАМА И ПИАР: ДЛЯ ЧЕГО РАБОТАЕТ ПФР

ДВОРЦЫ, РЕКЛАМА И ПИАР: ДЛЯ ЧЕГО РАБОТАЕТ ПФР В этом году Пенсионный фонд России (ПФР) празднует своё тридцатилетие: ещё в 1990 году президент Ельцин решил, что раз в стране выплачивают пенсии, значит, должен быть и специальный фонд, который будет
ДВОРЦЫ, РЕКЛАМА И ПИАР: ДЛЯ ЧЕГО РАБОТАЕТ ПФР
3 2 81
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК ЖИЛ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ПРИВЕТ ИЗ СЕМИДЕСЯТЫХ!!

НАШ ВЫБОР- ПРОГРАММА 20 ШАГОВ П. Н. ГРУДИНИНА! 10 ноя 2020 в 21:44 ТАК ЖИЛ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ПРИВЕТ ИЗ СЕМИДЕСЯТЫХ!! Жизнь coветского человека в ceмидесятые годы прошлого столетия в цифрах: - Стипендия 30-50 рyблей - Квартплата однокомнaтной
ТАК ЖИЛ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ПРИВЕТ ИЗ СЕМИДЕСЯТЫХ!!
3 9 271
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Концлагерь как аттракцион

Кадр из видео  Вести - Карелия В России очень любят говорить про воспитание детей в духе патриотизма, при этом под понятие патриотизм чаще всего попадает все, что связано с темой войны. Сводил своего ребенка на  военную детскую площадку ,
Концлагерь как аттракцион
10 23 403
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честность по-советски: возможно ли теперь такое?

Честность по-советски: возможно ли теперь такое? Опубликовал Ася Резницкая Мама рассказывала, как y них на работе в середине 70-x проводили эксперимент. B заводской столовой убрали кассиршу, а поставили поднос для денег. Каждый, кто приходил
Честность по-советски: возможно ли теперь такое?
5 3 105
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака не стала жрать икру: такая жизнь хорошая – или икра плохая?

Опубликовал Сергей Лесков В честь маленького праздника купили банку красной икры Камчатского производства. На вкус, как выяснилось, все что угодно, только не икра. Камышовая жаба вкуснее икру откладывает. Отдали псу Хосе, который мигом, как пылесос,
Собака не стала жрать икру: такая жизнь хорошая – или икра плохая?
12 11 628
Отправить жалобу
Укажите причину.