Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5074
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валдайское нытье Путина

    Почитал я на официальном сайте Кремля разрекламированное Песковым выступление Путина на Валдае.   И кроме нытья, скулежа и жалобы на партнеров", которые его обманули, я ничего не увидел.   Хотя очень пытался это
Валдайское нытье Путина
1 2 134
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По принципу Истины благонадёжно сознание держит духовный маршрут!

Если тебе изменили жена, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству . Этим, казалось бы, юмористическим поучением Антон Павлович Чехов затронул чрезвычайно серьёзную проблему спасения Отечества от дегенеративной катастрофы, связанную со
По принципу Истины благонадёжно сознание держит духовный маршрут!
1 4 291
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доверие – хорошо или плохо?

С одной стороны, безусловно, хорошо. Без доверия нельзя ничего делать вместе. Кризис доверия кризис всей общественной жизни. Прекращается совместная деятельность, и общество останавливается, замирает, атомизируется... С другой стороны, безусловно,
Доверие – хорошо или плохо?
8 11 1744
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От хорошо и плохо к правильно и неправильно

Доверие хорошо или плохо С одной стороны, безусловно, хорошо. Без доверия нельзя ничего делать вместе. (…) С другой стороны, безусловно, плохо. Доверчивостью пользуются негодяи .  Доверчивость – от легковерности. Доверие
От хорошо и плохо к правильно и неправильно
2 2 199
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы духовных старцев Руси...

1. Первое, что надо держать в секрете свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все
Советы духовных старцев Руси...
3 1 138
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почем опиум?

Комментарий сайта: Что мешает Путину озаботиться проблемой гибели народа России от наркотиков?   Если власть делает вид, что проблемы не существует, это никак не уменьшает смертность населения от наркоты.   В 2016 году  была
Почем опиум?
1 1 188
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что под маской?

В креативности подчиненным Кириенко не откажешь. Одеть на протест не на оппозицию, конечно, ни на какую, оппозиции нет и быть не может на заасфальтированном политическом поле, а на протест, на настроение – так вот, одеть на протест маску
Что под маской?
3 3 201
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездуховные и безнравственные лица собрались учить нас «духовности» и «нравственности»

Вот вам ещё один из примеров наглого насаждения религии в современной России: 18 октября впервые в Новоуральске прошел муниципальный этап «Рождественских чтений . Основной их темой стали нравственные ценности и будущее человечества.
Бездуховные и безнравственные лица собрались учить нас «духовности» и «нравственности»
7 13 264
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В труде миротворческом совесть свободна!

Толстенная книга Льва Николаевича Толстого Война и мир злостно саботирует обозначенное своим названием решение проблемы войны и мира. Между тем, Константин Дмитриевич Ушинский в тот же исторический период всего лишь одним гениальным высказыванием
В труде миротворческом совесть свободна!
1 33 326
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чьи вы, хлопцы, будете?

Никогда не задумывались, откуда такая сила у мирового гей-движения? Откуда столько денег и такая раскрученность? Откуда, например, парады-прайды по всему миру? Ведь, казалось бы, в мире немало других униженных и оскорбленных, о чьих правах можно
Чьи вы, хлопцы, будете?
1 2 283
Отправить жалобу
Укажите причину.