Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5074
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что защищают правозащитники?

В советское время правозащитник" было синонимом "человека совести". И политзаключенных называли тоже только "узниками совести". Да они в абсолютном большинстве своем такими и были. Отсюда и налет святости. Такая уж аура
Что защищают правозащитники?
1 1 255
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На эмоциях ничего не построить

Что защищают правозащитники? Правозащитники даже не могут сформулировать право. В советское время правозащитник" было синонимом "человека совести" .  Право мера справедливости (логическая категория). Совесть – чувство
На эмоциях ничего не построить
0 1 203
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предпосылки социального ГУЛАГа Ч. 1

    Немного о социальном ГУЛАГе.   То, что признаки социального Гулага зреют подспудно , в этом может убедиться каждый, проанализировав 10 летний небольшой исторический период .   Если в 90-х говорили откровенно, кто не вписался
Предпосылки социального ГУЛАГа Ч. 1
1 1 234
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предпосылки социального ГУЛАГа Ч. 2

  Голодные бунты можно подавить новыми видами вооружений Росгвардии.   Учения проводятся постоянно.   Чтобы голодные были на контроле, их по закону, если их сроки заключения не связаны с лишением свободы,  теперь можно будет
Предпосылки социального ГУЛАГа Ч. 2
1 1 232
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто знает лучшее, тот любит право жизни!

По своей дегенеративно-инфернальной жути никакой Хэллуин не может сравниться с празднованием  Дня народного единства на фоне рекордно чудовищной дыры в российском правовом поле. По всей видимости, дегенеративная дыра в правом поле России
Кто знает лучшее, тот любит право жизни!
1 4 277
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единство и революция

Странно, что на 6-е ничего не назначено. Сегодня у нас, стало быть, день единства, завтра мальцевская революция, 7-го – столетие. А 6-го? Отдых после революции что ли? Или подготовка к столетию? Какой-то сплошной, как сейчас уже стало
Единство и революция
3 6 250
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс доллара США в России растёт. У $ дела идут не плохо.У $ и у рубля судьбы - разные.

У доллара и у рубля судьбы разные. Как и перспективы граждан США на своё будущее, тогда как путь в будущее у россиян в сплошном гибридном тумане и мраке". То наш "гибридный Вождь и Главнокомандующий" торопится помочь 4-мя миллиардами
Курс доллара США в России растёт. У $  дела идут не плохо.У $ и у рубля судьбы - разные.
7 24 529
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец рассмеялся и к общему ужасу, не разворачивая, разрезал сверток пополам

Из детства1948г. Мой вклад в пропитание - регулярные походы на рынок за кисломолочым продуктом в стеклянной банке, заклеенной сверху обрывком газетки - мацоней и (на пять рублей) хлебом... И вот однажды, возвращаюсь я с рынка, и меня окликает
Отец рассмеялся и к общему ужасу, не разворачивая, разрезал сверток пополам
2 3 191
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О НОЯБРЬСКИХ ПРАЗДНИКАХ И СТРАВЛИВАНИИ (ВИДЕО)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=ZGSPTgAW6Rc     Информационная война информационно-аналитическая программа на ТРК Крым, автор Дмитрий Таран   ГЛАС НАРОДА: Lera Saenko Оочень круто! Спасибо! Повторю и Буду
О НОЯБРЬСКИХ ПРАЗДНИКАХ И СТРАВЛИВАНИИ (ВИДЕО)
0 0 71
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и любой

Любой ли лучше Путина? Неожиданно ответ оказывается не простым. У вопроса много сторон. Сторона эмоциональная. Да, любой. Одна из претензий к Путину, что надоел. Все-таки 18 лет. Приелся. Вот бы новенького! Тогда совсем другое дело! А так, будьте
Путин и любой
18 106 2369
Отправить жалобу
Укажите причину.