Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

рекламный розыгрыш

Как компании устраивают розыгрыши и флешмобы в рекламных целях... Агентство Europcar, занимающееся прокатом автомобилей, в декабре 2010-го так шутило над французскими водителями: припаркованные на стоянке машины забирали, а вместо них привозили
рекламный розыгрыш
6 6 298
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венедикт Ерофеев: «Можешь не писать - не пиши»

24 октября 1938 года родился автор поэмы Москва-Петушки . Венедикт Ерофеев был одним из тех писателей, кто не мог не писать. И многие его книги попросту не укладывались в каноны столетия назад созданных жанров. У него были удивительные глаза - как
Венедикт Ерофеев: «Можешь не писать - не пиши»
55 62 1579
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я любила геологию

Лет в тринадцать я полюбила раз и навсегда. Он был много старше, естественно умён, для меня красив, и конечно состоял в счастливом браке. А ещё - он был геологом, отлично пел и гитара в его руках - тоже пела. Все обрывки бардовских песен, которые
Как я любила геологию
148 252 2396
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните, Россия важнее, чем свержение Ассада

Как человек, которого обучали на случай возможной войны с Советским Союзом, иронично писать нечто пророссийское. Тем не менее, запутанное положение Запада вокруг Сирии сделало это возможным. Недавняя принудительная посадка Турцией сирийского
Помните, Россия важнее, чем свержение Ассада
6 1 353
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасное далеко. Кажется, дожили.

Старые сказки на новый лад в отличных иллюстрациях художника Владимира
Прекрасное далеко. Кажется, дожили.
31 34 871
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 самых необычных фотографий, связанных с погодой

Эта подборка представляет собой не коллекцию самых красивых (четыре из них вообще чёрно-белые) или удивительных фотографий, связанных с погодой, а скорее выборку очень редких снимков. Большая их часть сделана любителями, которым повезло оказаться в
12 самых необычных фотографий, связанных с погодой
30 23 626
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

гап...

С понедельничком!...
гап...
36 48 641
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас сегодня дождь...а у вас?

А у нас сегодня дождь...а у вас?
51 57 521
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестовые походы.

Крестовые походы - своеобразнейшая полоса в истории человечества. Можно с уверенностью сказать, что если Луна имеет или имела свою историю, то Каталаунская битва могла быть, и гвельфы и гибеллины - также, и "его местоимение" Генрих
Крестовые походы.
15 12 423
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два майдана: о коварстве украинского языка

Переводить стихи на русской язык труднее всего с украинского (может, ещё с белорусского, но я его не знаю). Уж очень велика интерференция. Кажется, чуть тронь слова - и они станут русскими. Но увы, на самом деле от прикосновения все рассыпается. Мой
Два майдана: о коварстве украинского языка
30 31 1851
Отправить жалобу
Укажите причину.