Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280921
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько были плохи машины Советского Союза?

Коммунизм, ребятки. Он дал миру множество занятных и интересных вещей, вроде первого полёта человека в космос, великих злодеев для кинематографа на десятилетия вперёд, и жёсткого подавления общества. Но одна вещь, в которой коммунисты так и не
Насколько были плохи машины Советского Союза?
92 157 2456
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный и синий цвета контролируют нашу жизнь

Вообразите что где-то, неважно где, есть огромная кнопка, нажав на которую можно активировать начало судного дня и разнести к чертям всю планету. Попробуйте представить себе эту кнопку. Представили? Какого она цвета? Практически у 100 процентов
Красный и синий цвета контролируют нашу жизнь
18 20 495
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как FogNews разыграл Николая Сванидзе

Журналист и член Общественной палаты Николай Сванидзе откликнулся абсолютно серьезной статьей в "Ежедневном журнале" на псевдоновость о том, что Таганрогский суд признал Буратино экстремистом. Материал появился на сайте FogNews еще в конце августа,
Как FogNews разыграл Николая Сванидзе
28 27 1079
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мексиканские картинки

В современной Мексике retablos , или   ex-votos , это картинки в дар католическому святому в благодарность за какое-то чудесное событие, избавление от опасности или болезни. Художественные благодарности сопровождаются описанием историй о том,
Мексиканские картинки
47 54 1612
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правосудие для животных

В 1991 году Тиликум убил человека в первый раз. Спустя несколько лет его нашли рядом с трупом мужчины, у которого был сломан позвоночник. Причиной смерти была признана гипотермия, поэтому Тиликума посчитали невиновным. В 2010 году Тиликум убил
Правосудие для животных
78 183 1936
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

50 оттенков...

"50 оттенков серого" в лондонском магазине Эротический роман писательницы Э Л Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" , ставший бестселлером в США и Европе, в начале этой осени добрался до России. Пока первый том трилогии, принесшей ее автору миллионы,
50 оттенков...
40 57 1452
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикий Восток России: водка и старообрядцы

        Россия такая большая страна, что в ходе своих поездок я часто оказываюсь в затруднении, стараясь найти одну общую тему для страны, не считая её единого языка и общей истории. На самом деле, одной из общих
Дикий Восток России: водка и старообрядцы
16 16 1019
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России неизбежен новый ГУЛАГ

Lex Kravetsky пишет: Гулаг, товарищ, неизбежен. Он будет нежен и безбрежен. Именно этим жизнеутверждающим утверждением я бы хотел предварить совершенно серьёзные рассуждения о природе репрессий. Давайте представим, что во главе страны вдруг встали
В России неизбежен новый ГУЛАГ
96 242 1018
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На грани безумия. Прыжок Баумгартнера из стратосферы

Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер прыгнул с высоты 39 километров и преодолел скорость звука. Прыжок “Все, я отправляюсь домой”, сказал Феликс Баумгартнер, готовясь оттолкнуться от капсулы на высоте 39 километров. Через секунду
На грани безумия. Прыжок Баумгартнера из стратосферы
23 55 725
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшее полезное

Бывшее полезное
95 107 750
Отправить жалобу
Укажите причину.