Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Mambo Italiano

В 40-50 годах прошлого (то есть ХХ века) жил-был-творил в Италии великолепный тандем, состоящий из поэта Никола Салерно (Nicola Salerno, псевдоним Nisa), и композитора и блестящего певца, маэстро Ренато Корасоне (Renato Carosone). Они написали
Mambo Italiano
39 58 1583
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождённый Дракулой

20 октября 1882 года родился Бела Лугоши, актер, сыгравший несколько сотен персонажей в кино и театре, но оставшийся в истории как исполнитель одной-единственной роли - вампира-аристократа, пьющего человеческую кровь, чтобы жить после смерти. Беле
Рождённый Дракулой
47 60 1454
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумству-поем мы песню!

Бегом на крышу отеля! Да ,как
Безумству-поем мы песню!
20 24 346
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьера песни. Ночные снайперы. Это и есть любовь.

как по льду с Вами об руку рука ниточка тонка как по льду наши души-облака Вы меня искали стебли вьет красота между нами пусть мне повезет пусть нам повезет я не ревную Вас - двери открытые и Вы уходите инеем скрытые цвет неба каменный желтым
Премьера песни. Ночные снайперы. Это и есть любовь.
37 42 2171
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История - она за справедливость

Одного из самых крупных российских капиталистов, собирателя правых сил Михаила Прохорова, спросили, почему он, отметившись зимой на митингах оппозиции, затем к ним охладел, и он ответил: "Появились лозунги, которые я не поддерживаю. Например,
История - она за справедливость
16 16 471
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для субботнего настроения. Дачная идиллия.

Красоту васильков,нежный запах китайских ромашек, Желтый донник еще и календулы солнечный цвет... - Соберу я в букет разнотравье, и нет его краше! Привезу я домой замечательный, дачный букет, И поставлю его я в кувшинчик с прозрачной водою, Напою
Для субботнего  настроения. Дачная идиллия.
86 137 4243
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянские обереги...

Коловрат, оберег Цветок Папоротника, Одолень трава и многие другие это большая группа славянских оберегов связанная с культом Солнца. Такие обереги имеют форму круга, креста, креста в круге, колеса и т.п. Это разнообразные варианты свастики
Славянские обереги...
33 37 2967
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый жестокий эксперимент

В 1965 году восьмимесячный младенец Брюс Реймер, родившийся в канадском Виннипеге, по совету врачей подвергся процедуре обрезания. Однако из-за ошибки хирурга, проводившего операцию, у мальчика был полностью поврежден пенис. Психолог
Самый жестокий эксперимент
100 118 2580
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция, Сирия, Иран, Ирак и Россия

Имеет ли место в поведении Турции всё больший крен в сторону впутывания в войну в Сирии? Действительно ли является неизбежной для Турции, а значит и НАТО, перспектива увязнуть в болоте сирийской войны? Сторонники создания буферной зоны, должно быть,
Турция, Сирия, Иран, Ирак и Россия
12 7 987
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни про кошку. Пятнашки

просыпаемся,  умываемся и отряхиваемся от прошедшей недели, хотя... ведь это ещё одна неделя нашей жизни...просто прошла...   строим планы на выходные и просто строим - кто что! кто жизнь, кто соседей...   идём на работу или просто на
Песни про кошку. Пятнашки
38 65 615
Отправить жалобу
Укажите причину.