Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна названия МахПарк раскрыта!!!

Из непроверенных источников стало известно, что на название МахПарк было навеяно творчеством испанского художника Франсиско Гойи. И первоначально символ новой сети должен был выглядеть: Для обычных пользователей так: (Маха одетая)  А д ля
Тайна названия МахПарк раскрыта!!!
228 422 2417
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные побеги из тюрем.

Представляем Вашему вниманию подборку из 10 самых невероятных побегов из тюрем и концлагерей, часть из которых даже стала сюжетом для пары голливудских блокбастеров! Паскаль Пайет: трижды сбегал из тюрьмы с помощью вертолёта! Паскаль Пайет, или
Невероятные побеги из тюрем.
23 20 1519
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственный град Китеж, или чья вера правильнее

С древнейших времен и до наших дней человечество спорит о том, чья вера правильнее. Каждый считает свою веру исключительно истинным путем к Богу. Основатель веры давал людям свой путь. Одни его воспринимали, другие нет, более того, считали
Таинственный град Китеж, или чья вера правильнее
17 24 724
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восток, однако...

Стрекоза и муравей в восточной интерпретация. Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал, Водка жраль , нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль,
Восток, однако...
26 34 447
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И это всё о нас...

И это всё о нас...
20 55 569
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чарльстон

Чарльстон, как и многие танцы, покорившие впоследствии Европу и Америку, имеет в своем происхождении африканские корни. Родиной чарльстона, по некоторым источникам, являются острова Кабо-Верде. Да, те самые, откуда родом великолепная и неподражаемая
Чарльстон
17 26 448
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинки, юмор, приколы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Картинки, юмор, приколы
17 7 1347
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Китае казнят чиновников

По данным правозащитной организации Dui Hua, в Китае казнят примерно 4 тысячи людей в год. И определённая часть этих казнённых белые воротнички , совершившие преступления. Все они – главы добывающих компаний, мелкие бизнесмены, политики,
Как в Китае казнят чиновников
21 26 559
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех кому лень встать

Для  тех  кому  лень  встать
19 7 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киты могут имитировать человеческую речь

Американские ученые обнаружили  кита, способного имитировать человеческую речь и издавать звуки на несколько октав ниже своего диапазона. Необычная белуха обитает в прибрежных водах Калифорнии. Китообразных не раз учили
Киты могут имитировать человеческую речь
36 29 547
Отправить жалобу
Укажите причину.