Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые доказали существование йети

Российские ученые заявили, что нашли клочок шерсти, с вероятностью от 60 до 70% оставленный снежным человеком. Для того чтобы определить, кому принадлежит материал, специалистам пришлось проанализировать его ДНК, что в итоге привело к удивительному
Ученые доказали существование йети
35 50 1028
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статистика правления Путина с 1999 года по 2011. Только факты

Все мифы о том, что Путин вор легко разбиваются о железобетонный факт: В 1999 году все активы России западными экспертами оценивались в 100 миллиардов долларов, а в 2008 году один только стаб фонд имел более 156 миллиардов долларов США или 3 849,11
 Статистика правления Путина с 1999 года по 2011. Только факты
127 327 8589
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вздрогнули...

Сообщество Логово Открытых Дверей! 777 участников С чем всех и…      
Вздрогнули...
28 47 935
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадры решают все?.....

До тех пор, пока мы свободно не будем выбирать депутата, участкового, судью- у нас не будет порядка... мы будем вечными рабами бюрократов... Бюрократ Бюрократ слетал в Европу, Да пошла бы она в попу, Там, спокойно грабить не дают, За любой разбой,
Кадры решают все?.....
1 1 478
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша жизнь – это алгоритм, а наш мозг – операционная система

Вы никогда не задумывались над тем, как вы умудряетесь справляться с бесконечным потоком данных, которые наполняют нашу жизнь? Маленькие Интернет-эльфы постоянно трудятся, создавая всё что вам только может понадобиться - от маленьких алгоритмов,
Наша жизнь – это алгоритм, а наш мозг – операционная система
115 264 1096
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конспирология глазами западного человека

Мы живем в сложном и многомерном мире. Механизмы взаимодействия различных личностей и событий остаются неизвестными, и умный человек всегда скептически относится к официальной точке зрения . Но у каждой цивилизации накапливаются свои загадки. В
Конспирология глазами западного человека
6 3 1268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь сильнее смерти

История любви балерины Валентины Лопухиной и физика Всеволода Запорожца достойна, чтобы воспеть ее в музыке. Тоскующий по умершей жене муж смог построить мост на тот свет, протянув тонкую, не видимую никому нить, по которой супруги общались друг с
Любовь сильнее смерти
6 2 976
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитые хакеры

Из этой небольшой подборки Вы узнаете о пяти гениальных, но неудачливых хакерах, которые в какой-то момент совершили ошибку, за что и поплатились свободой Хакеры очень интересная социальная группа, у которой, как бы странно это ни звучало, есть
Знаменитые хакеры
24 51 610
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fallout 3 Музыкальная прогулка

Америка 50-х... Элвис Пресли, Coca-Cola, придорожные закусочные, открытые кинотеатры... Сбывающаяся американская мечта - телевизор, холодильник, машина, дом, счет в банке. Стабильность, надежность, основательность. Свобода и демократия. Именно об
Fallout 3 Музыкальная прогулка
126 200 2067
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейшие Открытия

НОВЕЙШИЕ ОКРЫТИЯ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ (29.10.2012) Зачем нужны трогательные картинки, cколько денег можно сэкономить на обрезании, что помнят слизевики, как часто люди меняют свою точку зрения, чем занимается марсоход Curiosity и другие научные
Новейшие Открытия
11 8 476
Отправить жалобу
Укажите причину.