Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша жизнь – это алгоритм, а наш мозг – операционная система

Вы никогда не задумывались над тем, как вы умудряетесь справляться с бесконечным потоком данных, которые наполняют нашу жизнь? Маленькие Интернет-эльфы постоянно трудятся, создавая всё что вам только может понадобиться - от маленьких алгоритмов,
Наша жизнь – это алгоритм, а наш мозг – операционная система
115 264 1096
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конспирология глазами западного человека

Мы живем в сложном и многомерном мире. Механизмы взаимодействия различных личностей и событий остаются неизвестными, и умный человек всегда скептически относится к официальной точке зрения . Но у каждой цивилизации накапливаются свои загадки. В
Конспирология глазами западного человека
6 3 1268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь сильнее смерти

История любви балерины Валентины Лопухиной и физика Всеволода Запорожца достойна, чтобы воспеть ее в музыке. Тоскующий по умершей жене муж смог построить мост на тот свет, протянув тонкую, не видимую никому нить, по которой супруги общались друг с
Любовь сильнее смерти
6 2 976
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитые хакеры

Из этой небольшой подборки Вы узнаете о пяти гениальных, но неудачливых хакерах, которые в какой-то момент совершили ошибку, за что и поплатились свободой Хакеры очень интересная социальная группа, у которой, как бы странно это ни звучало, есть
Знаменитые хакеры
24 51 611
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fallout 3 Музыкальная прогулка

Америка 50-х... Элвис Пресли, Coca-Cola, придорожные закусочные, открытые кинотеатры... Сбывающаяся американская мечта - телевизор, холодильник, машина, дом, счет в банке. Стабильность, надежность, основательность. Свобода и демократия. Именно об
Fallout 3 Музыкальная прогулка
126 200 2067
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейшие Открытия

НОВЕЙШИЕ ОКРЫТИЯ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ (29.10.2012) Зачем нужны трогательные картинки, cколько денег можно сэкономить на обрезании, что помнят слизевики, как часто люди меняют свою точку зрения, чем занимается марсоход Curiosity и другие научные
Новейшие Открытия
11 8 476
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна названия МахПарк раскрыта!!!

Из непроверенных источников стало известно, что на название МахПарк было навеяно творчеством испанского художника Франсиско Гойи. И первоначально символ новой сети должен был выглядеть: Для обычных пользователей так: (Маха одетая)  А д ля
Тайна названия МахПарк раскрыта!!!
228 422 2419
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные побеги из тюрем.

Представляем Вашему вниманию подборку из 10 самых невероятных побегов из тюрем и концлагерей, часть из которых даже стала сюжетом для пары голливудских блокбастеров! Паскаль Пайет: трижды сбегал из тюрьмы с помощью вертолёта! Паскаль Пайет, или
Невероятные побеги из тюрем.
23 20 1520
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственный град Китеж, или чья вера правильнее

С древнейших времен и до наших дней человечество спорит о том, чья вера правильнее. Каждый считает свою веру исключительно истинным путем к Богу. Основатель веры давал людям свой путь. Одни его воспринимали, другие нет, более того, считали
Таинственный град Китеж, или чья вера правильнее
17 24 724
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восток, однако...

Стрекоза и муравей в восточной интерпретация. Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал, Водка жраль , нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль,
Восток, однако...
26 34 447
Отправить жалобу
Укажите причину.